Медицинский центр Моситалмед на Арбате

ЦАО, Арбат
+7 (499) 116-78-85
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Медицинский центр Моситалмед на Арбате: ★ 51 врач ★ 243 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"

Интеллигентный, вежливый и очень приятный врач. Он не скажет ничего лишнего. Это был мой второй прием, от лечения есть результаты. Я еще пойду к этому доктору.
, , лечащий врач: Климин Павел Геннадьевич
Приятная женщина. Она комплексно обсудила все проблемы, все проговорила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Морозова Татьяна Анатольевна
Хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, сделала все, что требовалось и назначила лечение. У меня еще будет контрольный прем.
, , лечащий врач: Морозова Татьяна Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"