17.5 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Главная / Клиники / Медицинский центр Моситалмед на Арбате

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1, ЦАО, Арбат

Есть аптека Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Есть парковка Принимаем карты Близко от метро

Медицинский центр Моситалмед на Арбате: ★ 44 врача ★ 368 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"(44)

Гастроэнтеролог

Аллерголог

Аллерголог Иммунолог

Врач функциональной диагностики Кардиолог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Иммунологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"

На приёме Лилия Леонидовна предоставила мне ту консультацию, за которой я приходил, ответила на все ми вопросы. Она расписала всю нюансы по моей болезни и назначила лечение, дала рецепты. Я доволен приёмом, доктор была внимательна, тщательна в изучении истории болезни.
, , лечащий врач: Костюхина Лилия Леонидовна
Доктор ответственно подошла к вопросу. Доктор померила давление, рост и дала рекомендации. Всем её порекомендую и обращусь повторно.
, , лечащий врач: Украинская Анна Сергеевна
Мария Егоровна провела консультацию, задала необходимые вопросы. Прием продлился минут 40. Специалист направила меня на сдачу анализов. Врач была со мной вежлива.
, , лечащий врач: Прохина Мария Егоровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"