Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
ЦАО, Арбат

Медицинский центр Моситалмед на Арбате: ★ 0 врачей ★ 116 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Арбате. Предлагает медицинские услуги по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии, стоматологии и др. В клинике можно пройти УЗИ, 4D УЗИ, рентген, эндоскопические методы исследования, биопсию, функциональную диагностику, гастроскопию, дуплексное сканирование.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"

Светлана Юрьевна внимательная врач. Она прислушивается к пациенту. Я пришла узнать результаты анализов, мне было назначено лечение на две недели. Я хожу к ней постоянно.
, , лечащий врач: Мельникова Светлана Юрьевна
Ольга Александровна внимательная и доброжелательная доктор! Она мне назначила УЗИ, диагностика покажет как быть дальше. Я пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Синельникова Ольга Александровна
Очень доброжелательная, довольно, компетентная и открытая врач. Прием начался вовремя, не смотря на то, что было раннее время. Доктор спросила о моих предыдущих визитах, приятно провела обследование и доступно все изъяснила. У меня не было никаких вопросов. Со специалистом было комфортно!
, , лечащий врач: Клюева Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Моситалмед на Арбате"