Главная / Клиники / Клиника Косметологии и Подологии Монако

Клиника Косметологии и Подологии Монако

г. Москва, ул. Университетский проспект, д. 19
ЗАО, Раменки

Клиника Косметологии и Подологии Монако: ★ 2 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника косметологии и подологии Монако расположена в Западном округе города Москвы, на Университетском проспекте, в тихом, уютном зеленом месте. Сфера деятельности Клиники – это эстетическая и аппаратная косметология, подология, массажная терапия, перманентный макияж, услуги мастеров ногтевого сервиса.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Косметологии и Подологии Монако"

О данной клинике пока нет отзывов.
Профессиональная врач с приятной внешностью. Я пришла, доктор меня встретила, приняла, провела процедуру, обезболила, все почистила, у меня были родинки, дала рекомендации, что делать в дальнейшем, спокойно разговорила, дала ответа на все необходимые мои вопросы, и сейчас я чувствую себя намного лучше.
, , лечащий врач: Шошина Лидия Андреевна
Лидия Андреевна очень хороший, профессиональный врач. Доктор провела осмотр и дала мне хорошую консультацию.
, , лечащий врач: Шошина Лидия Андреевна