Мон Эстетик в Новогиреево

г. Москва, ул. Молостовых, д. 7А
ВАО, Новогиреево

Медцентр Мон Эстетик: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный центр «Мон Эстетик» – это современное многопрофильное медицинское учреждение, расположенное в Москве по адресу: Улица Молостовых, дом 7А. Как добраться: автобусами №№133, 237, 615; троллейбусом №77, маршрутками 157М, 247М, 917, 164М.

Здесь вас всегда ждет располагающая атмосфера, приятное обслуживание, качественная помощь лучших специалистов. Главное направление работы центра – оказание клиентам полного комплекса стоматологических услуг – от лечения кариеса до протезирования и решения самых сложных задач из области эстетической стоматологии, в том числе хирургическими методами. Опытные стоматологи «МонЭстетик» проведут чистку зубов, установят брекеты, импланты, виниры, исправят прикус, проведут базовую диагностику. Профессиональный подход и политика честных цен – главные принципы работы учреждения.

Кроме того, в «МонЭстетик» ведут прием врачи гинекологи, диетологи, дерматологи, эндокринологи, косметологи, массажисты. Здесь вы сможете сдать лабораторные анализы, пройти диагностические процедуры: УЗИ, УЗДГ, рентген, ЭКГ и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на услуги центра «МонЭстетик» в Москве вы можете узнать из прайса на портале DocDoc.ru. Качество работы персонала подтверждено пациентами, оставившими отзывы об этом медицинском учреждении на нашем сайте. Чтобы записаться на прием, заполняйте специальную форму, а на все вопросы относительно предоставляемых услуг вам ответят по телефону наши консультанты.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
Дерматология
Наркология
Анализы

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мон Эстетик в Новогиреево"

Меня все устроило. Доктор все мне объяснила, порекомендовала лекарства необходимые. Буду дальше лечиться у этого доктора, приходить к ней на приемы, все очень понравилось.
, , лечащий врач: Герфанова Евгения Викторовна