14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Главная / Клиники / Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6, ЮАО, Даниловский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 67 врачей ★ 210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"(67)

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории

Гинеколог Маммолог

Кардиолог Терапевт

Уролог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Уролог хороший! Квалифицированный, внимательный, грамотный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, назначил анализы. Я остался доволен приемом. Записался к данному специалисту повторно для дальнейших назначений.
, , лечащий врач: Камалетдинов Риназ Энесович
Доктор провела обследование, качественно проанализировала ведение предыдущего врача и назначила лечение. Она наблюдает моё состояние. У врача основательный подход к пациенту.
, , лечащий врач: Дармограй Ольга Леонидовна
Внимательный специалист. Врач выслушал жалобы, устранил проблему. Доктор сделал небольшую операцию сразу на месте. Все прошло хорошо. Рекомендую обращаться к этому врачу.
, , лечащий врач: Смаль Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"