Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

+7 (499) 116-79-58
Записаться

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 28 врачей ★ 150 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"(28)

УЗИ-специалист Гинеколог
Ким Светлана Францевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гастроэнтеролог Семейный врач УЗИ-специалист
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Травматолог Ортопед Мануальный терапевт
Михальченко Алексей Васильевич Стаж 11 лет
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог-имплантолог
Акопян Симон Меружанович Стаж 25 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Очень приятный, вежливый и внимательный врач. Она осмотрела меня всю. У меня нет никаких претензий к доктору!
, , лечащий врач: Бязрова Светлана Вячеславовна
В принципе достаточно доброжелательно и грамотно, ответила на все вопросы, очень тонко подошла к сдачи анализов, назначила дополнительное исследование прежде того что бы что-то сказать. Я довольна и уже во вторник записалась к ней повторно.
, , лечащий врач: Теблоева Мадина Анатольевна
Ирада Мирахмедовна грамотный и внимательный специалист. Я удовлетворена приемом!
, , лечащий врач: Ахмедова Ирада Мирахмедовна