3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Главная / Клиники / Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6, ЮАО, Даниловский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 25 врачей ★ 201 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"(25)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Окулист (офтальмолог)
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Пластический хирург Хирург

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-имплантолог
Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Сосудистые хирурги · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Врач объяснила все подробно и доходчивым языком Хорошее отношение к пациентам Все аккуратно сделала, постоянно успокаивала
, , лечащий врач: Ким Светлана Францевна
Ходила на приём не в этом году, но почему-то отзыв не опубликовали. Узнала о враче от знакомой, была на приеме дважды. Второй приём не понравился, хотя первые впечатления были очень хорошими. Шла к доктору после результатов анализов непосредственно за помощью в решении гинекологической проблемы и лечением заболевания, но по какой-то причине она помимо прочего решила давить на личное (именно давить, так как речь шла об иппп, которые до сих пор считаются постыдными, а болеющий довольно часто чувствует себя уязвимо) и давать советы о том, как общаться с партнёром, забыв о границах, параллельно устрашая бесплодием. Считаю, что некорректно обсуждать подобное со специалистом, к которому не обращались за решением психологических вопросов и не просили давать подобных рекомендаций. Хочется также отметить, что врач ведёт свой собственный блог и готов поделиться (с вашего согласия, сокрыв персональные данные) информацией о вашем состоянии: анализах, болезни и прочем. Честно сказать, я была не против, так как блог по сути просветительский и, наверное, интересный. Однако чуть позже пожалела, услышав, какие эпитеты выбирает специалист, описывая мои данные) Не ставлю совсем низкой оценки, так как все-таки прописанное Юлией Владимировной лечение помогло, а не понравился по сути только момент с обслуживанием и атмосферой. Но на контрольный приём к ней записаться я не смогла именно из-за психологического дискомфорта.
, , лечащий врач: Копылова Юлия Владимировна
Доктор отзывчивый. Светлана Вячеславовна меня выслушала, осмотрела, назначила то, что можно было и направила на процедуры.
, , лечащий врач: Бязрова Светлана Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"