Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 116-79-58
Записаться

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 26 врачей ★ 85 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Цены на медицинские услуги

Диана Арсеновна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 9 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"
Доктор внимательно осмотрела ребёнка, назначила УЗИ, анализы и кое-какое лечение, пока мы всё сдадим. Врач внимательная и знает свою работу.
, , лечащий врач: Теблоева Мадина Анатольевна
Прием прошел спокойно. Отношение было адекватное и спокойное. Ничего внушительного, чтобы назвать причину проблемы врач не сказала. Она назначила только натуральные витамины и посоветовала полное обследование, хотя мы его уже прошли. Врач посоветовала все тоже самое, что я уже делала. Я считаю, что сходила зря.
, , лечащий врач: Субаева Гузель Радиковна
У нас был очень короткий прием, он прошел на хорошем уровне. У мамы зуб вырвали и она беспокоилась, что ей что-то там оставили, но врач её посмотрел, сказал, что процесс идет нормально. Врач профессионал.
, , лечащий врач: Акопян Симон Меружанович