17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Главная / Клиники / Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6, ЮАО, Даниловский

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Есть стационар Детская комната

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 76 врачей ★ 316 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Стоматология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"(76)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Косметолог
Всего записался 131 человек

Пульмонолог Терапевт Фтизиатр
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Всего было 1884 записи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Прием прошел чудесно! Я немного на него опоздал. Персонал на ресепшене общался вежливо и корректно. Результаты ЭХОКГ отдали сразу на руки. При необходимости услугами данного медучреждения воспользуюсь повторно.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Я сопровождал на приём жену. Приём нам понравился, доктор очень профессионально подошла к проблеме. Она была внимательна к пациентке, понятно объясняла информацию. Мы бы обратились к ней повторно при необходимости или могли бы посоветовать её другим пациентам.
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Аскольдовна
Вызывали врача на дом. Ольга Николаевна провела осмотр, задавала вопросы и посмотрела мои выписки. Очень внимательно выслушала, сделала заключение. Замечательный специалист! Выше всех похвал! Общалась очень дружелюбно и очень приятно. По итогу визита у меня было понимание проблемы и как их решать. Консультация была сложная, но Гуржий помогла разобраться и дала объяснения. Гастроэнтеролога рекомендую!
, , лечащий врач: Гуржий Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"