3 592 705 пациентов 8 (495) 185-01-01
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Главная / Клиники / Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

г. Москва, ул. Восточная, д.15/6, ЮАО, Даниловский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 68 врачей ★ 205 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"(68)

Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург

Кардиолог Терапевт

Дерматолог Косметолог Трихолог

Пластический хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Доктор спокойный и профессиональный. Он удалил мне зуб мудрости. Врач безболезненно и быстро выполнил свою работу!
, , лечащий врач: Акопян Симон Меружанович
Милый доктор. Я ей все рассказал. Она меня осмотрела, сделала УЗИ сердца, дала советы и назначила лечение.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
Очень помогли.Огромное спасибо.Хороший специалист.рекомендую вас своим знакомым.Будьте здоровы!!!!!!
, , лечащий врач: Субаева Гузель Радиковна

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"