Главная / Клиники / Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской

+7 (499) 116-79-58
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской: ★ 25 врачей ★ 186 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской"

Заботливый доктор. Александр Андреевич вскрыл фурункул, обработал рану и назначил лечение.
, , лечащий врач: Маркелов Александр Андреевич
Хороший врач. Я к нему записалась на операцию. Этого доктора я давно знаю, видела его работы и шла именно к нему.
, , лечащий врач: Маркелов Александр Андреевич
Грамотный, хороший и квалифицированный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, взяла анализы и сделала УЗИ.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Первый Даниловский (ММС) МЦ на Автозаводской"