14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / МобилМед на Новослободской

МобилМед на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 14/19 стр.1, ЦАО, Тверской

Оплата картой

МобилМед на Новослободской: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный медицинский центр.
Предлагается более 1500 видов медицинских анализов. Принимаются анализы по CITO.
Медицинский центр специализируется на гинекологии.
Выполняются УЗИ всего организма, УЗДГ, дуплексное сканирование, биопсия. Ведется прием врача гинеколога: можно получить консультацию, сделать кольпоскопию, аспират из полости матки, сургитрон.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МобилМед на Новослободской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МобилМед на Новослободской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МобилМед на Новослободской"

Всё прошло отлично. Пунктуальный и чёткий, профессионал своего дела специалист. Я сдавал анализ крови и делал УЗИ.
, ,
Я обратилась в первый раз. И мне нужно было сделать кардиограмму сердца. А я пришла в гинекологию, по этому меня немного насторожило. Даже я была шокирована. А так всё прошло очень хорошо. По итогу получила заключение и описание. Я осталась довольна.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)
В данной клинике работает просто уникальный доктор Махмудов Мухтар Гасанович, это просто чудо. Он безумно знающий специалист, очень много умеющий. Он желает принести максимальную пользу пациентам, крайне внимателен и доброжелателен. Я вот уверена в его диагнозе. Доктор мыслит широко и глубоко. Я уже порекомендовала специалиста.
, , диагностика: УЗИ артерий нижних конечностей

Лицензии и сертификаты клиники "МобилМед на Новослободской"