Многопрофильный медицинский центр НА СОКОЛЕ

Многопрофильный медицинский центр НА СОКОЛЕ: ★ 0 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр На Соколе - это развивающаяся медицинская компания, основу деятельности которой составляют профессиональный коллектив и высококлассное оборудование, которое позволяет предоставлять медицинское обслуживание на высоком уровне качества. Медицинский центр специализируется на предоставлении широкого спектра услуг обеспечивающих требуемый результат. Диагностика и лечение в ММЦ "На Соколе" проводятся по современным методикам и с использованием самого современного оборудования.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильный медицинский центр НА СОКОЛЕ"

Я обратилась к врачу с сыпью на коже, она внимательно всё посмотрела, задавала вопросы, слушала меня, ничего особенного и конкретного не сказала, ничего не объяснила, просто сделала предположение, никакого лечения не сказала, прописала антигистаминные препараты и отправила к себе же в клинику на анализы. Врач мне понравилась и не понравилась, я не очень поняла... Она была как врач из обычной поликлиники.
, , лечащий врач: Мамацаева Гульмира Эшимовна
Я пришла к доктору, она мне объяснила какие у меня проблемы, это не то, о чем я думала и расписала мне лечение. Она внимательный доктор и приятная женщина.
, , лечащий врач: Маркелова Наталья Геннадьевна
Врач подробно все рассказала по анализам, по узи, что у меня и как, и исходя из этого по мои проблемам назначила. Она приятный, вежливый и компетентный специалист, который смог меня к себе расположить.
, , лечащий врач: Шамырбекова Барчынай Бактыбековна
Показать ещё 2 отзыва