14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90, ЮЗАО, Ломоносовский

с 12 лет Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Ленинском, 90: ★ 73 врача ★ 2016 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Эндоскопия, Онкодерматология, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Аритмология, Нейрофизиология, Малоинвазивная хирургия

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"(73)

Лор (отоларинголог) Онкодерматолог

В клинике 1950 руб.

Пульмонолог
В клинике 1950 руб.
Станции метро: Проспект Вернадского Калужская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Аритмологи · Нейрофизиологи · Малоинвазивные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"

На приёме врач уделил мне достаточно времени, общались с ним целый час, смотрел внимательно все мои предыдущие результаты обследований, дал комментарии, ответил на все вопросы которые меня интересовали, назначил план лечения. Думаю что ещё раз обращусь к данному специалисту.
, , лечащий врач: Мясникова Екатерина Михайловна
Я в восторге! Приехала за тысячу километров за консультацией к этому доктору! Я сама врач, но в своём регионе не находила даже кого-то аналогичного. Прекрасно всё начиная со сбора анамнеза, осмотра и грамотного изучения моих данных прошлых обследований. Врач от Бога! Отдельное спасибо этому специалисту! Наилучшие пожелания и самые высшие оценки! Приеду повторно через неделю. Только Айгуль Зиннуровну и буду советовать знакомым!
, , лечащий врач: Сафина Айгуль Зиннуровна
Врач хороший, я обращаюсь не первый раз. Лечусь и продолжу лечиться. Рекомендую специалиста. Ирина Борисовна скорректировала лечение, до весны к меня есть план. Повторно приду.
, , лечащий врач: Легеза Ирина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"