Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Главная / Клиники / Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90, ЮЗАО, Ломоносовский

с 12 лет Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Ленинском, 90: ★ 65 врачей ★ 1911 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг. В медицинском центре сосредоточены врачи различных основных и узких специализаций, работающих слаженно и командно для скорейшего выздоровления пациента. В клинике «Столица» можно пройти практически любую диагностическую и лечебную услугу, а также закрепить терапевтический эффект с помощью компетентных реабилитологов, массажистов, физиотерапевтов, рефлексотерапевтов, гирудотерапевтов, гомеопатов, остеопатов и других представителей восстановительной медицины. Собственная лаборатория центра позволяет пациентам пройти анализы быстро и получить максимально достоверный результат. В клинике ведут прием не только московские врачи, но и их зарубежные коллеги. Центр оснащен по последнему слову техники, в него регулярно поставляются лучшие инструменты и лекарства, а богатый опыт и знания штатных врачей способствуют сохранению здоровья и дееспособности даже у «тяжелых» больных.

Как добраться

Клиника «Столица» на Ленинском 90 расположена на юго-западе Москвы, в полутора километрах от станции метро Проспект Вернадского. Выйдите из 2 южного вестибюля метро и направляйтесь в сторону «Детского Мира» по проспекту Вернадского до пересечения с улицей Кравченко. Затем поверните направо и идите прямо мимо автобусных остановок «Управа района Ломоносовский» и «Улица Кравченко». По левую руку от последней вы увидите крупное кирпичное здание, во дворе которого находится клиника. Также от метро сюда можно добраться на автобусах №33 и №33-К.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Эндоскопия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Аритмология, Нейрофизиология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"(65)

Вертебролог Кинезиолог Мануальный терапевт
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Венеролог Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Последний отзыв был опубликован сегодня

Дерматолог Косметолог Трихолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Проспект Вернадского
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Аритмологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"

У меня была острая ситуация и сильное головокружение. Доктор профессиональный и доброжелательный. Он дал мне консультацию и провел манипуляции. Мне сразу стало легче, прошло сжимание в черепе. Врач не говорил воды и не раскручивал на лишние услуги. Все четко и по делу. Я планирую проходить у него лечение.
, , лечащий врач: Корольков Иван Анатольевич
Врач профессиональный. Она провела осмотр, выписала назначения, лечение и дала рекомендации. Это первый доктор, который дал мне понятную схему лечения. Она точно и понятно все излагала. У меня была достаточно серьезная проблема, с которой я смогла справиться.
, , лечащий врач: Тамазова Лариса Анатольевна
В Интернете искала доктора, позвонила и меня направили к этому специалисту. Мне понравилось, как врач вёл приём, всё было хорошо. Алексей Леонидович был внимательным. Он осмотрел меня и посоветовал, что надо делать. Направил к ортодонту.
, , лечащий врач: Андреев Алексей Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"