3 584 647 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Арбате

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, ЦАО, Хамовники

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Физиотерапия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Аритмология, Нейрофизиология

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Нейрофизиологи клиники "Медцентр Столица на Арбате"(2)

Нейрофизиолог

Нейрофизиолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Аритмологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Специалист хороший и профессиональный. Он посмотрел на ситуацию своим взглядом, скорректировал предыдущее лечение и сказал мне дальнейшие шаги. Я получил рекомендации. Приём длился минут 10. Я доволен качеством приёма и порекомендовал бы данного специалиста. Я обратился к нему сам по рекомендации!
, , лечащий врач: Сычеников Борис Анатольевич
Врач назначила мне препарат, который нужно пропить и сдачу анализов. Он профессиональный и доброжелательный доктор. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровья!
, , лечащий врач: Бударин Михаил Александрович
Превосходный доктор, знающий своё дело! Как человек он общительный, весёлый. Мне кажется, у него всегда хорошее настроение, что положительно сказывается на пациентах, которые пришли с недугами. От одного его вида общение становится легче! Посмотрев на пациента, он знает уже с чем работать, не спрашивая. На приёме врач меня внимательно выслушал, всё обдумал. Моя шея находилась в напряжении два месяца. Мне никто и ничто не могло помочь. Но доктор знал, на какие точки надо нажать. Провёл мануальную терапию мягко, без резких движений и насилия. Всё рассказывал что для чего делается. Шея стала работать, да и вообще вся левая часть меня. Напряжение спало. Обходительный и внимательный врач! Приду ещё на сеанс. Сейчас таких специалистов мало!
, , лечащий врач: Исаев Владимир Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Арбате"