Медцентр Столица на Арбате
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Арбате

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, ЦАО, Хамовники

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Физиотерапия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Кинезиология, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Диабетология, Аритмология, Нейрофизиология

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Акушеры клиники "Медцентр Столица на Арбате"(5)

Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Кандидат медицинских наук
В клинике 2050 руб.
Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
Акушеры · Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Физиотерапевты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Кинезиологи · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Диабетологи · Аритмологи · Нейрофизиологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Я пришёл к доктору на повторный прием, который длился пол часа. Грамотный, спокойный и профессиональный специалист, которая готова была ответить на все вопросы. Она внимательно выслушала мои жалобы, ответила на все вопросы и осмотрела меня. Врач также объяснила мне как себя вести и прописала лечение. Еще специалист дала рекомендации, чтобы это не возникло повторно. Она никуда не спешила и настаивала на том, чтобы я задал все вопросы, которые меня беспокоят. В итоге, я задал все интересующие меня вопросы. Мне понравилась врач!
, , лечащий врач: Юдина Надежда Владимировна
Хороший врач. Она внимательно и с пониманием отнеслась к проблеме. Доктор быстро, понятно меня проконсультировала, ответила на вопросы, выписала мазь и лекарства, которые помогут решить проблему. Я довольна! Я обращусь к врачу повторно, потому что понравился первый прием.
, , лечащий врач: Юдина Надежда Владимировна
Очень хороший и квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и очень подробно все объяснила. Врач помогла в проблеме!
, , лечащий врач: Берая Астанда Эдуардовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Арбате"