17.5 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Медцентр Столица на Арбате
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Арбате

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9, ЦАО, Хамовники

Есть стационар Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Оформляем больничный Есть парковка Принимаем карты Работаем круглосуточно Близко от метро Принимаем детей

Столица на Арбате: ★ 77 врачей ★ 1509 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. Здесь ведут прием представители всех популярных направлений медицины: аллергологи, офтальмологи, отоларингологи, урологи и гинекологи, проктологи, дерматологи, кардиологи, психотерапевты и многие другие.

На базе клиники действует прекрасно оснащенное отделение диагностики. В нем имеется оборудование для проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, УЗИ, функциональных исследований. В лаборатории медицинского центра «Столица» на Арбате можно сдать разные виды анализов.

Как добраться

От станции метро «Смоленская». Выйти из последнего вагона из центра. На улице свернуть направо, двигаться в сторону Арбатской. Перейти через дорогу, идти в сторону Денежного переулка. Миновав дом № 44/28, повернуть направо в пер. Сивцев Вражек. После здания № 33/13 повернуть направо в пер. Большой Власьевский. Через 100 метров вы увидите здание медицинского центра.

От станции метро «Кропоткинская». Идти по переходу до самого конца, выходить на улицу по лестнице, что справа. В стеклянных дверях свернуть направо. Через двадцать метров будет лестница. По ней нужно спуститься и перейти дорогу по пешеходному переходу. Идти по Гагаринскому пер. до 22 дома. Свернуть направо. Медицинский центр будет находиться по левой стороне.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Отоневрология, Гериатрия, Трансфузиология, Нейрофизиология, Магнитно-резонансная томография, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Дерматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Столица на Арбате"(77)

Пластический хирург
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Врач второй категории

Трансфузиолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Отоневрологи · Гериатры (геронтологи) · Трансфузиологи · Нейрофизиологи · Врачи МРТ · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Арбате"

Критериями выбора данного специалиста были: цена, расположение и отзывы. Из качеств доктора могу отметить отзывчивость и компетентность. Анна Сергеевна очень тепло и подробно отвечала на вопросы. На приеме была только консультация. По итогу я получил направление к тому врачу, который мне нужен, потому что мои первоначальные опасения оказались чрезмерными.
, , лечащий врач: Полянская Анна Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 29 марта 2023
Современная клиника. Выбрала ее по приемлемой цене исследования. Хорошее качество обслуживания. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Я делала МРТ головного мозга. Очень доброжелательный специалист. Результат мне выдали сразу после процедуры.
, , диагностика: МРТ головного мозга
Ответ клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам. С уважением, администрация сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 29 марта 2023
В этой клинике я делал КТ органов грудной клетки. Выбрал ее по совету оператора при записи, по местоположению. Легко нашел, когда добирался. В клинике все супер, очень вежливый персонал. Специалист был дружелюбный и приветливый. Описание я все еще жду, хотя обещали в течение двух часов, а диск выдали сразу. Рекомендую эту клинику.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Арбате"