Братиславский в Печатниках

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ММЦ Братиславский Печатники: ★ 0 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "ММЦ Братиславский Печатники" расположен по адресу: ул. Гурьянова, д.2, кор. 1, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Печатники». В клинике предоставляют широкий ассортимент медицинских услуг пациентам с первых дней жизни.

Коллектив "ММЦ Братиславский Печатники" включает врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Их обширный клинический опыт позволяет быстро и точно установить диагноз и подобрать эффективный комплекс лечения. Многочисленные отзывы пациентов отмечают высокий профессионализм и доброжелательность врачебного коллектива.

В клинике "ММЦ Братиславский Печатники" пациентам предлагают консультации и лечение заболеваний у узких специалистов на амбулаторных условиях. Также здесь можно получить справки и медицинские заключения государственного образца, пройти плановую вакцинацию и пронаблюдаться во время беременности.

В медицинском центре работает лаборатория с современным европейским оборудованием, позволяющим максимально точно проанализировать биологические материалы пациентов для установления диагноза. Также здесь можно пройти ультразвуковую диагностику всех органов и систем.

Помимо отдельных услуг и процедур, указанных в прайсе, в многопрофильном центре действуют комплексные программы лечения и наблюдения для детей, взрослых и беременных. Подробности об этих программах можно узнать по телефону в регистратуре клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Братиславский в Печатниках"

Хороший врач. Он опытный. Я не каждый год по врачам хожу. Мне показалось, что нормальный врач. Ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Учайкин Геннадий Фёдорович
Врач всё хорошо, подробно ответил. Мнение о докторе хорошее. Отношение к ребенку было хорошее, положительное. Профессиональные навыки достаточно высокие, хорошие.
, , лечащий врач: Шестаков Игорь Борисович
Очень квалифицированный доктор. Я осталась очень довольна. В целом прием мне понравился.
, , лечащий врач: Ходаковский Юрий Петрович