ММЦ Братиславский

ММЦ Братиславский: ★ 0 врачей ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частная клиника "ММЦ Братиславский" располагается по адресу: ул. Братиславская, д. 8, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Братиславская». Здесь предлагают широкий ассортимент медицинских услуг, что позволяет пройти комплексное обследование и лечение, не покидая одно медицинское учреждение.

В клинике "ММЦ Братиславский" работают врачи высшей квалификационной категории, а также кандидаты и доктора медицинских наук. Они располагают обширным клиническим опытом, который позволяет точно установить диагноз и подобрать максимально быстрое лечение для пациента. В отзывах о клинике часто упоминается доброжелательность и оперативность в работе медицинского персонала.

В частной клинике "ММЦ Братиславский" пациенты могут пройти консультации и лечение у узких специалистов, включая педиатров и врачей детского направления. Помимо этого, здесь можно получить справки и медицинские заключения государственного образца, вызвать врача на дом или выбрать комплексную программу обслуживания для детей, взрослых и будущих мам.

В клинике работает собственная лаборатория и отделение физиотерапии, здесь предлагают программы массажа и мануальной терапии. Также ведет прием дерматокосметолог, который сможет диагностировать и пролечить ряд заболеваний и удалить доброкачественные образования на коже амбулаторно.

Подробнее о ценах на услуги можно узнать в прайсе клиники, а по телефону в регистратуре пациентам расскажут о стоимости действующих комплексных программ и их содержании.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ММЦ Братиславский"

Высокий профессионализм! Цена даже, может быть, и выше должна быть! Хорошая клиника. Мне все понравилось. Замечательно все. Месторасположение от метро очень удобное, там рядышком. Я уже рекомендовала клинику и врача!
, , лечащий врач: Учайкин Геннадий Фёдорович
Приём прошёл отлично. Мне понравилось всё. Я пришёл и сразу же прошёл на приём, мне не пришлось ждать. Если у меня спросят про инфекциониста, я порекомендую поехать именно в эту клинику к этому врачу.
, , лечащий врач: Учайкин Геннадий Фёдорович
Все было отлично, нам очень понравилось. Мы будем еще обращаться к этому врачу. Она очень внимательно выслушала нашу проблему. Дала все нужные советы.
, , лечащий врач: Селезнева Елена Сергеевна