Неврологическая клиника на Полянке

пт: 10:00 - 19:00

ММК на Полянке: ★ 0 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Неврологическая клиника на Полянке специализируется на лечении заболеваний в сферах психиатрии и неврологии. В клинике оказывают помощь при головных болях, головокружениях, обмороках, депрессивных состояниях, панических атаках, нарушениях памяти, проблемах сна. Здесь ведут прием детский невролог, психотерапевт, мануальный терапевт. Современное диагностическое отделение позволяет выявлять поражения мозга, причины болей в области позвоночника, уровень развития ЦНС. На базе клиники работает детское отделение.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Неврологическая клиника на Полянке"

Все нам понравилось, еще придем. Доктор мне понравилась, все конкретно сказала, грамотно, дала рекомендации, все спрашивала, все по делу.
, , лечащий врач: Фейгина Анна Александровна
Очень все хорошо, замечательно! Мы довольны. Спасибо большое! Приедем, когда надо будет еще раз. Внимательная, компетентная врач. Сразу чувствуется профессионализм.
, , лечащий врач: Князева Нина Александровна
Все очень хорошо, я у этого врача давно наблюдаюсь, меня все устраивает. Лечение этого доктора мне всегда помогает, она всегда вежлива. Профессиональный доктор и всегда индивидуально подходит к пациенту.
, , лечащий врач: Дорофеева Марина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "ММК на Полянке"