Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-76-92
Записаться

Международный клинический центр АктивМед: ★ 30 врачей, ★ 88 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым и детям с рождения. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, 3D- и 4D-УЗИ при беременности, МРТ, рентгенологические и эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Липинский Павел Владимирович
Липинский
Павел Владимирович
Ортопед, Спортивный врач, Травматолог
Cтаж 12 лет / Врач второй категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 9 человек
Невролог
Cтаж 28 лет
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Все отлично прошло. Леон Михайлович - хороший специалист своего дела. Я поставила бы ему высшую оценку.
, , диагностика: МРТ шейного отдела позвоночника
Приём был нормальный, хороший, грамотный врач. Мне всё очень понравилось! Я очень доволен.
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
Очень всё профессионально, быстро. Мне очень понравилось, пойдём к нему на повторный визит. Понравилось внимание доктора, и количество информации, просто в восторге.
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович