Международный клинический центр АктивМед

СВАО, Марьина роща
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00

Международный клинический центр АктивМед: ★ 12 врачей ★ 115 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, МРТ, эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Доктор очень мне понравилась, деликатная, всё объясняет, ничего лишнего не спрашивает и не навязывает ненужных анализов. Из всех докторов этого профиля, у которых я была, Светлана Владимировна самая хорошая, к которой я бы рекомендовала ходить и сама думаю буду к ней ходить постоянно.
, , лечащий врач: Игнатченко Светлана Владимировна
Врач очень компетентный, профессиональный и очень опытный! Доктор рассказал все о проблеме очень подробно, назначил правильное лечение, впервые за три года. Я в восторге от врача, все было очень конструктивно. Я доктору благодарна!
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
Доктор посмотрел мою шею и назначил все, что надо, пока я лечусь. Профессиональный доктор, обладающий хорошими человеческими качествами.
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович