Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-76-92
Записаться

Международный клинический центр АктивМед: ★ 28 врачей, ★ 41 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым и детям с рождения. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, 3D- и 4D-УЗИ при беременности, МРТ, рентгенологические и эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров
Максим Владимирович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 11 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Приём от 1400 700 руб. -50%
Лор (отоларинголог)
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Приём от 1400 910 руб. -35%
8 (499) 116-76-92
Последний отзыв был опубликован вчера
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Мифтяхова
Раиса Мансуровна
Ортопед, Хирург, Травматолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
Приём от 1400 910 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Всё прошло хорошо. Доктор хорошая, ничего плохого не могу сказать, приём провела стандартно, был первый осмотр, а дальше посмотрим какое будет назначено лечение.
, , лечащий врач: Федорова Надежда Петровна
Осталось неоднозначное мнение. Не понравилось, что диск с КТ не открылся. Я немного усомнилась в профессионализме врача. Некоторых вещей он просто не заметил.
, , лечащий врач: Розенберг Юрий Олегович
Все здорово. Он выслушал, нашел причину и помог мне! Все отлично.
, , лечащий врач: Шнейдеров Максим Владимирович