Международный клинический центр АктивМед

г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
СВАО, Марьина роща

Международный клинический центр АктивМед: ★ 0 врачей ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, МРТ, эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"

Прием прошел замечательно, доктор очень вежливый, приятный. Провел довольно детальный осмотр по теме моего обращения, рассказал о возможных проблемах, ответил на все интересующие меня вопросы, дал много различных рекомендаций, назначил лечение.
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
Врач очень компетентный, профессиональный и очень опытный! Доктор рассказал все о проблеме очень подробно, назначил правильное лечение, впервые за три года. Я в восторге от врача, все было очень конструктивно. Я доктору благодарна!
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
Павел Владимирович - доброжелательный и внимательный доктор. Он полностью все осмотрел, проконсультировал и назначил мне курс лечения.