Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-76-92
Записаться

Международный клинический центр АктивМед: ★ 30 врачей, ★ 88 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым и детям с рождения. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, 3D- и 4D-УЗИ при беременности, МРТ, рентгенологические и эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров
Максим Владимирович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 11 лет / Врач второй категории, к.м.н.
Мифтяхова Раиса Мансуровна
Мифтяхова
Раиса Мансуровна
Ортопед, Хирург, Травматолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Все было здорово и положительно. Доктор все вежливо выслушал и дал рекомендации. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Корнилов Вячеслав Геннадьевич
Все было замечательно. Доктор хорошая, внимательная и инициативная. Она хорошо относится к ребенку.
, , лечащий врач: Поспелкова Ольга Александровна
Все было хорошо. Доктор уделила больше времени, чем положено. Она все подробно расписала и выдала рекомендации.
, , лечащий врач: Поспелкова Ольга Александровна