Международный клинический центр АктивМед 🔎 - 15 врачей, 110 отзывов, телефон, адрес

Международный клинический центр АктивМед

г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
СВАО, Марьина роща
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-76-92
Записаться

Международный клинический центр АктивМед: ★ 15 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, МРТ, эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Биопсия
Шнейдеров Максим Владимирович
Шнейдеров
Максим Владимирович
Ортопед, Травматолог
Cтаж 12 лет / Врач второй категории, к.м.н.
2300 1500 руб. -35%
Массажист
Cтаж 25 лет
880 700 руб. -20%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Очень понравился врач! Доступно все объяснил, все показал. Дал советы! И полноценно провёл осмотр. Отработал на 5+++
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
У меня были боли в спине, врач все проверил, мне сделали МРТ и обезболивание и расписали план лечения. Доктор как положено все сделал, приемом я доволен. Порядочный и доброжелательный специалист с хорошим подходом к пациенту.
, , лечащий врач: Мустафаев Фархад Музафарович
Не могу порекомендовать этого врача. У него была задача направить меня на платные услуги, он даже не посмотрел мои предыдущие анализы, которые я проходила в других учреждениях. Я сделала МРТ, думала, что доктор назначит лечение, но в итоге он ничего не назначил и порекомендовал иглоукалывание.
, , диагностика: МРТ шейного отдела позвоночника