АктивМед на Сущевском Валу - врачи, отзывы, телефон, адрес

сб : 09:00 - 21:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (499) 116-76-92
Записаться

Международный клинический центр АктивМед: ★ 30 врачей, ★ 88 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

АктивМед на Сущевском Валу – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи основных и узких специализаций. Они оказывают лечебные, диагностические и профилактические услуги взрослым и детям с рождения. В клинике функционирует крупное диагностическое отделение, оснащенное оборудованием эксперт-класса. В нем можно пройти УЗИ различных органов и систем, дуплексное и триплексное сканирование, 3D- и 4D-УЗИ при беременности, МРТ, рентгенологические и эндоскопические исследования. В отделении восстановительной медицины доступны услуги массажиста, рефлексотерапевта, физиотерапевта, мануального терапевта и остеопата. Врачи клиники разрабатывают эффективные программы диспансеризации, вакцинации и динамического наблюдения.

Как добраться

АктивМед находится по адресу Сущевский Вал, д.31, стр.1, рядом со станцией метро Марьина Роща. Выйдите из 1-го южного вестибюля метро и направляйтесь вдоль 3-го транспортного кольца прямо. Увидев небольшое строение с супермаркетом «БИЛЛА», японским рестораном «Тануки» и кафе «Бургер Кинг», обойдите его с правой стороны и следуйте рекламным указателям, которые приведут вас к входу в клинику.

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Потрясающе
Корнилов
Вячеслав Геннадьевич
Андролог, Уролог
Cтаж 41 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2300 2070 руб. -10%
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Самойлова Инна Валерьевна
Самойлова
Инна Валерьевна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Cтаж 23 года
Приём от цена по запросу
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный клинический центр АктивМед"
Все отлично. Врач быстро нашла проблему и решила ее. За процедуру заплатила отдельно. Рекомендую однозначно.
, , лечащий врач: Федорова Надежда Петровна
Доктор квалифицированный. Он прописал мне определенные действия. Отношение было доброжелательное и коммуникабельное.
, , лечащий врач: Липинский Павел Владимирович
Все было здорово и положительно. Доктор все вежливо выслушал и дал рекомендации. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Корнилов Вячеслав Геннадьевич