Медицинский женский центр Эмили в Гольяново

г. Москва, ул. Камчатская, д. 7
ВАО, Восточный

МЖЦ Эмили: ★ 0 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Частный медицинский центр «Эмили» в Гольяново  это узкоспециализированное медучреждение Москвы, в котором обслуживают исключительно женщин. Здесь ведут прием лучшие столичные акушеры-гинекологи и репродуктологи. Главная задача, стоящая перед специалистами структуры, — подготовка пациенток к зачатию и родам, ведение беременности.

Клиентки клиники «Эмили» в Гольяново могут пройти ультразвуковую диагностику, комплексное обследование организма, ВЛОК, сделать КТГ плода, доплер, ЭКГ, кольпоскопию, сдать хелик-тест, заказать доступные по цене диагностические программы.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский женский центр Эмили в Гольяново"

Врач мне понравилась! Внимательно отнеслась ко всему, анализы назначила. Скоро к ней опять пойду. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Голованова Валентина Евгеньевна
Как специалист - отличная. К Светлане Ивановне на приём приходила несколько раз моя подруга, мне посоветовала, и я не пожалела.
, , лечащий врач: Бубнова Светлана Ивановна
На приёме врач была ко мне очень внимательна. Спасибо ей за консультацию, осмотр и назначенное лечение.
, , лечащий врач: Голованова Валентина Евгеньевна