14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Митра Клиника
Главная / Клиники / Митра Клиника
Митра Клиника
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2, ЗАО, Кунцево

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

Косметология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Мануальные терапевты клиники "Митра Клиника"(4)

г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Врач НЕ решил мою проблему. Да, он был вежлив, внимателен и доброжелателен, задавал много вопросов, выписал лекарства и отправил на анализы. Но до результата не довёл, увы.
, , лечащий врач: Жернов Алексей Александрович
Мне нравиться методика, которую использует доктор. Я была не в первый раз у данного специалиста и обращаюсь, если есть проблемы.
, , лечащий врач: Новиков Алексей Сергеевич
Ответ клиники
Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 19 февраля 2021
Очень открытый, доброжелательный и высоко компетентный врач. Роман Евгеньевич предоставил мне много информации и показал новые подходы к проблеме.
, , лечащий врач: Мальков Роман Евгеньевич
Ответ клиники
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы работаем для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 17 февраля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Митра Клиника"