Главная / Клиники / Митра Клиника

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Спокойный и профессиональный доктор. Она внимательно меня осмотрела, изучила все результаты анализов, выписала назначения и сказала, как быть дальше.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 30 ноября 2020
Хороший и компетентный доктор. Она дала нам рекомендации, сказала чему уделить внимание и сделала назначение.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Ответ клиники
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем для Вас! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 19 ноября 2020
Внимательный и вежливый врач. Она мне провела сеанс гирудотерапии и всё объяснила. Я довольна и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Самохвалова Вера Михайловна
Ответ клиники
Элиза, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова и радоваться положительным результатам! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 19 ноября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Митра Клиника"