3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Митра Клиника
Главная / Клиники / Митра Клиника

Митра Клиника

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2, ЗАО, Кунцево

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Андрологи клиники "Митра Клиника"(2)

Андролог
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Станции метро: Крылатское

Андролог
г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Врач грамотно подошла к назначениям. Она все расспросила, посмотрела, назначила мне хорошие, щадящие препараты.
Ответ клиники
Марина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем на результат. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 25 декабря 2020
Врач серьёзно относиться к своему делу и не высказывает поверхностных суждений. Приём был задержан. Доктор назначила сдачу анализов и лечение.
Ответ клиники
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы врача! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 21 декабря 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Митра Клиника"