Митра Клиника

г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Митра Клиника: ★ 6 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Митра Клиника"(6)

Мануальный терапевт Остеопат Невролог
8.8
Рефлексотерапевт Эндокринолог
Маркин Юрий Владимирович Стаж 47 лет
Митра Клиника г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Первая встреча была хорошая, врач мне сделала УЗИ и назначила анализы. Она очень хороший и теплый врач, умеет найти подход к людям. Я бы всем её советовала!
, , лечащий врач: Чеботарева Галина Евгеньевна
Ответ клиники
Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы работаем для Вас! Девиз Галины Евгеньевны, которому следует весь коллектив Митра Клиники: "Пациент из кабинета врача должен выходить счастливым!"
Митра Клиника, 08 июля 2019
Врач выслушал меня, посмотрел анализы, которые у меня были, все расспросил, досконально и чутко провел сеанс, ответил на все вопросы, у меня претензий нет. Очень внимательный и хороший доктор.
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Большое спасибо за добрые слова! Высокий профессионализм врачей и индивидуальное отношение к каждому пациенту наша ключевая задача. Будем рады видеть Вас снова!
Митра Клиника, 05 марта 2019
У доктора я заметил профессионализм, это самое важное качество у врачей! Доктор разобрался и нашел проблему, проконсультировал меня, показал упражнение и сказал мне, как лечиться, провел несколько процедур по укреплению проблемных мест позвоночника. Я приду еще и уже записался на повторный прием и теперь буду лечиться!
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова! Ваше здоровье-наш приоритет!
Митра Клиника, 05 марта 2019