3 220 306 пациентов 8 (495) 185-01-01
Митра Клиника
Главная / Клиники / Митра Клиника

Митра Клиника

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2, ЗАО, Кунцево

Митра Клиника: ★ 13 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Митра Клиника"(13)

Пульмонолог Терапевт

Андролог Уролог

Невролог Рефлексотерапевт
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
Станции метро: Крылатское

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Доктор хороший, внимательный и спокойный. Он провел мне сеанс остеопатии в шейном отделе, после которого стало хуже.
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Вера Анатольевна, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Что касается симптомов ухудшения после первого сеанса, то как и предупреждал Вас врач, это говорит о том, что Ваш организм положительно отреагировал на проводимое лечение и запустил процессы восстановления. Данные ощущения самостоятельно проходят через один-два дня, сравнимо с нагрузками после занятий спортом. С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 25 января 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Я хожу к ней уже давно. Вера Михайловна помогла мне во время беременности.
, , лечащий врач: Самохвалова Вера Михайловна
Ответ клиники
Нонна, большое спасибо за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего ведущего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова. С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 20 января 2021
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, назначила анализы и дала нужные рекомендации.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Ответ клиники
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 20 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Митра Клиника"