Митра Клиника

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 10:00 - 15:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Митра Клиника: ★ 4 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.
Гумен Владимир Георгиевич
Превосходный врач
Гумен
Владимир Георгиевич
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 24 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Хадиков Иоанн Владимирович
Юрий Владимирович
Эндокринолог, Массажист, Рефлексотерапевт
Cтаж 46 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"
Врач выслушал меня, посмотрел анализы, которые у меня были, все расспросил, досконально и чутко провел сеанс, ответил на все вопросы, у меня претензий нет. Очень внимательный и хороший доктор.
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Большое спасибо за добрые слова! Высокий профессионализм врачей и индивидуальное отношение к каждому пациенту наша ключевая задача. Будем рады видеть Вас снова!
Митра Клиника, 05 марта 2019
У доктора я заметил профессионализм, это самое важное качество у врачей! Доктор разобрался и нашел проблему, проконсультировал меня, показал упражнение и сказал мне, как лечиться, провел несколько процедур по укреплению проблемных мест позвоночника. Я приду еще и уже записался на повторный прием и теперь буду лечиться!
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Огромное спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова! Ваше здоровье-наш приоритет!
Митра Клиника, 05 марта 2019