Главная / Клиники / Митра Клиника

г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
ЗАО, Кунцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Митра Клиника: ★ 11 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека. Клиника предлагает индивидуальную и максимально эффективную программу по безоперационному лечению большинства нарушений в организме с применением только мягких техник восстановления и натуральных препаратов. В клинике составят персональный паспорт здоровья, который позволит как целенаправленно устранить слабые звенья и повысить резервные возможности организма сегодня, так и избежать большинства заболеваний в будущем. Врачи имеют большой стаж работы, в т.ч. международный опыт. Постоянно следят за новейшими разработками в области медицины и фармацевтики по всему миру.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Митра Клиника"

Очень внимательный и основательный врач. Елена Владимировна всё объяснила мне по обследованиям и дала рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Ответ клиники
Гаяне, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 13 октября 2020
Специалист приехала без пульсоксиметра и это уже не профессионально. В какой - то момент слушая легкие, она предложила мне то же это сделать. Правда я не понимаю зачем? Ее мнение разнилось, от мнения других специалистов работающих с больными кароновирусной инфекцией. Врач сняла ЭКГ, но его результат не смогла прочитать, не смотря на то что она терапевт. Приемом я остался не доволен.
, , лечащий врач: Хорошун Елена Владимировна
Достаточно грамотный врач. Иоанн Владимирович осмотрел меня и всё рассказал о своём взгляде на проблему.
, , лечащий врач: Хадиков Иоанн Владимирович
Ответ клиники
Татьяна Александровна, большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Митра Клиника
Митра Клиника, 21 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Митра Клиника"