МитраЛаб

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника МитраЛаб: ★ 2 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника «МитраЛаб» оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов, выполняет реставрацию зубного ряда коронками, винирами и люминирами из современных материалов, включая безметалловую керамику. Располагают собственной исследовательской лабораторией и мощнейшей производственной базой по изготовлению любых видов протезов и коронок любой сложности в самых современных условиях в соответствии с международными стандартами. Изготавливают коронки и импланты по индивидуальному проекту, осуществляют срочную реставрацию зубов, восстанавливают не только жевательные, но и передние зубы.

Врачи клиники "МитраЛаб"(2)

8.8
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Митрущенков Юрий Николаевич Стаж 18 лет
8.9
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Шмаков Артем Михайлович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МитраЛаб"

Я лечила брекеты в другом городе и у меня отклеился литейнер. Врач меня встретила, поводила до кабинета. Оказалось, что у меня сломался литейнер и она мне его полностью заменяла, всё подробно рассказала, разъяснила, отвечала на все многочисленные вопросы и решила мой вопрос. Понравилось, что когда она проводила манипуляции во рту, она всё комментировала, говорила что будет делать. Добрая, улыбчивая женщина.
, , лечащий врач: Роговицкая Мария Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника МитраЛаб"