МироМед

+7 (499) 519-36-57
Записаться

МироМед: ★ 6 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МироМед - это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием, современных методов и передовых медицинских технологий.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "МироМед"(6)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МироМед"

Очень хороший и, достаточно, профессиональный врач, с чувством юмора. Он не предлагал мне лишних процедур, проконсультировал то, что нужно сделать с полостью рта и записал на повторный прием. Нет никаких претензий к доктору.
, , лечащий врач: Абдираимов Таалайбек Абдырахманович
Компетентная врач. Она провела УЗИ супруге, направила на анализы, дала разъяснения и ответила на все интересующие вопросы.
, , лечащий врач: Рыскулова Кыял Эсеновна
Доктор внимательный. Он подробно объяснил, как, что и зачем будет делать, рассказал в деталях, что делает и вылечил зуб.
, , лечащий врач: Абдираимов Таалайбек Абдырахманович
Ответ клиники
Спасибо большое! Здоровья вам!
МироМед, 19 июня 2019