Медицинский центр Миралмед на Ходынском бульваре

г. Москва, Ходынский б-р, д. 9
САО, Аэропорт

Миралмед: ★ 0 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Миралмед» на Полежаевской – многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается полный спектр услуг по диагностике, терапии и профилактике органических и системных заболеваний. Собственная лабораторно-исследовательская база позволяет пациентам пройти различные исследования – анализы крови, мочи и спермы. Высокий профессионализм врачей, составляющих штат «Миралмед», гарантирует пациентам благоприятный исход лечения. В отделении эстетической медицины трудятся талантливые косметологи, которые помогут вам омолодить и усовершенствовать внешность при помощи прогрессивных аппаратных и инъекционных процедур. В клинике разрабатываются авторские программы терапии, рассчитанные на решение возрастных проблем со здоровьем.

Как добраться

Клиника «Миралмед» расположена по адресу Ходынский бульвар, д.9, в 1,7 км от ст.м. Полежаевская. Выйдя из метро, пройдите прямо и поверните налево, на проспект Березовой Рощи. Затем сверните на улицу Генерала Колесника и идите прямо вверх. Поверните вправо на улице Полины Осипенко, а затем на втором повороте налево. Попав на улицу Авиаконструктора Сухого, перейдите проезжую часть к зданию «Сбербанка», а с правой стороны от него пройдите по дороге во двор строения в форме буквы «л». Рекламная вывеска укажет вам на вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Травматология-ортопедия
Урология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Миралмед на Ходынском бульваре"

Доктор очень вежливая, культурная женщина, грамотная, осведомленная, хорошо во всем разбирается, рассказала причины моих проблем и сказала как дальше мне быть, как с ними справиться. Я удовлетворена визитом, мне понравилось. В следующий раз именно к ней пойду.
, , лечащий врач: Парулава Ольга Николаевна
У врача очень хорошее отношение к пациенту. Ольга Николаевна аккуратно осмотрела меня, дала советы и прописала лечение.
, , лечащий врач: Парулава Ольга Николаевна
Все хорошо. Доктор все очень подробно описала, назначила все анализы. Она очень внимательная. Все по делу рассказала.
, , лечащий врач: Парулава Ольга Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Миралмед"