Miracle Clinic (Миракл Клиник)

г. Москва, пр-т Вернадского, д. 44, корп. 2
ЗАО, Проспект Вернадского

Miracle Clinic (Миракл Клиник): ★ 0 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Miracle Clinic (Миракл Клиник)"

Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
, , лечащий врач: Охапкина Елизавета Сергеевна
Была у Елизаветы Сергеевны на приёме 13.03.19, на чистке лица. Кроме чистки доктор проконсультировала меня, ответила на вопросы, касательно домашнего ухода, была очень внимательна и я осталась в полном восторге. Лучшая чистка и уход - которые я делала. Лицо просто сияет! Никаких покраснений. Подобрали с ней дальнейшие процедуры для улучшения состояния кожи. Очень довольна посещением и клиникой, однозначно буду рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Охапкина Елизавета Сергеевна
Я в восторге, Юлия Николаевна, спасибо Вам огромное! Эффект после процедуры превзошёл все мои ожидания. Жалею, что ещё раньше не обращалась в Вашу клинику. Все супер!
, , лечащий врач: Туктанова Юлия Николаевна