Мир Здоровья

г. Москва, ул. Краснодонская, д. 2А
ЮВАО, Люблино

Мир Здоровья: ★ 0 врачей ★ 57 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр «Мир здоровья» оказывает помощь терапевтического и хирургического профилей, здесь можно пройти обследование, профилактический осмотр с оформлением необходимых справок и документов. Есть возможность вызвать врача на дом.

Диагностические возможности клиники

Диагностическая база включает в себя хорошо оборудованное отделение лучевой диагностики, в котором можно выполнить обычную рентгенографию, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию, маммографию, флюорографию. Есть аппарат УЗИ, представлены эндоскопическая, функциональная диагностика (ЭЭГ, ЭКГ и другие методы).

Специалисты «Мира здоровья»

В клинике «Мир здоровья» представлены все основные врачебные специальности. Прием ведут опытные врачи, многие из которых имеют первую и высшую категории. У пациентов есть возможность пройти обследование у нескольких врачей в один день, что позволяет сэкономить время и повышает качество диагностики. Отзывы пациентов представлены на нашем сайте.

Как добраться

Находится МЦ «Мир здоровья» в Люблино, по адресу: ул. Краснодонская, владение 2-А. От ближайшей станции метро Волжская можно дойти до клиники за 10 минут. Чуть дальше находятся станции Люблино и Печатники. Расстояние от «Мира здоровья» до железнодорожной станции «Люблино» составляет 1 км.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология
Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мир Здоровья"

Она всё очень доступно объяснила, рассказала, назначила лечение, анализы. Атмосфера была дружественная.
, , лечащий врач: Садыкова Эльмира Гусейновна
Все все очень понравилось. Доктор все мне объяснил понятно, рассказал, что можно еще сделать с венами, все показал мне, я очень сильно боялась, долго не делала, оказалось все не больно и очень быстро. Все было внимательно и доброжелательно.
, , лечащий врач: Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Прием у меня прошел нормально. Какие вопросы я задавал доктору, мне на них все ответили. Павел Владимирович доктор спокойный и адекватный, что меня интересовало, мы с ним обсудили.
, , лечащий врач: Аронов Павел Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Мир Здоровья"