3 283 567 пользователей

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 72/2
ЮЗАО, Гагаринский
+7 (499) 519-30-90
Записаться

Милта Клиник: ★ 4 врача ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Милта Клиник» на Университете – медицинский центр, ориентированный на диагностику и лечение гинекологических, урологических и андрологических заболеваний. В амбулатории ведут прием компетентные акушеры-гинекологи, гинекологи-эндокринологи и урологи-андрологи, которые помогают пациентам в планировании семьи. Одним из основных направлений «Милта Клиник» является лечение гормонального и физиологического бесплодия у женщин и мужчин репродуктивного возраста. Учреждение располагает лабораторией, в которой быстро и качественно выполняются любые исследования – от расширенных анализов крови на гормоны, до гистологических экспертиз биоптата.

Как добраться

• Пешком:
«Милта Клиник» расположена на юго-западе Москвы, в километре от ст.м. Университет. Выйдя из метро, направляйтесь вдоль Ломоносовского проспекта. Дойдя до углового здания по адресу ул. Ленинский проспект 70/11, обогните его справа и идите прямо. Справа от магазина мебели «Schmidt» вы заметите арку, ведущую во двор. Войдите в нее и следуйте по рекламному указателю на входе в клинику.

• На автомобиле:
Из центра города направляйтесь на юго-запад, по Большому Каменному мосту на ул. Большая Якиманка, а затем на Ленинский Проспект. Двигайтесь прямо. На пересечении Ленинского проспекта с Ломоносовским минуйте первое здание. Следующее за ним строение – пункт назначения, который вы ищете.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники (6)

УЗИ-специалист Уролог Андролог
Коздоба Андрей Семенович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист Гинеколог
Идрисова Мадина Япоевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист Гинеколог Акушер
Денисенко Анна Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист Гинеколог
Артамонова Елена Вячеславовна Стаж 31 год Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Милта Клиник на Ленинском пр-те"

Очень компетентный врач. Он легко находит общий язык. Доктор объяснил все так, чтобы мне было понятно, назначил предварительное лечение и анализы, которые нужно сдать. Я доволен!
, , лечащий врач: Коздоба Андрей Семенович
Профессиональный доктор, молодец. Прием прошел классно, врач меня осмотрел, взял анализы и пойду к нему на повторный прием. Всем желаю не болеть!
, , лечащий врач: Едоян Тигран Артакович
Доктор хорошая и внимательная. Доброжелательное и хорошее отношение к пациенту. Врач провела осмотр, лечение не сказала, хотя я спрашивала, взяла только анализы и всё. Не на все вопросы я получила ответы. Не совсем понравилось, что услуги немного навязываются.
, , лечащий врач: Артамонова Елена Вячеславовна