Микам Медико

г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11А, корп. 2
ЮВАО, Лефортово

Микам Медико: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный лечебно-диагностический центр. Специализируется на гинекологии, гастроэнтерологии, кардиологии, эндокринологии, физиотерапии, урологии, неврологии, психологии, стоматологии, ревматологии. Осуществляет приём взрослых. Центр расположен недалеко от м. Авиамоторная.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Микам Медико"

Очень доброжелательный врач, меня осмотрел, прослушал, дал советы. Планирую с ним еще общаться
, , лечащий врач: Сапего Наталья Васильевна
Мне понравился прием. Врач был внимателен, доброжелателен. Все осмотрел, все рассказал - всю тактику лечения. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Рахманов Сергей Самадович
Ниже среднего
Меня не осмотрели. Диагноз поставлен не верно. Просила врача назначить схему лечения. Адекватного отношения со стороны врача не увидела. Разговаривала по телефону во время приема, что не совсем красиво.
, , лечащий врач: Лешкович Анна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Микам Медико"