Главная / Клиники / MiG Dent (Миг Дент) Медведково

MiG Dent (Миг Дент) Медведково

+7 (495) 185-01-01
Записаться

MiG Dent (Миг Дент) Медведково: ★ 8 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «MIG-Dent» - семейная стоматология в районе метро Медведково. Клиника предлагает большой выбор современных стоматологических услуг: лечение зубов и десен, удаление зубов, эстетическая стоматология, протезирование, имплантация зубов, исправление прикуса, профессиональная чистка и т.д.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MiG Dent (Миг Дент) Медведково"

Внимательный, открытый, коммуникабельный и доброжелательный. Она проконсультировала по поводу продолжения ортодонтического лечения ребёнка и ответила на все наши вопросы. Доктор так же расписала детальный план лечения на ближайшие полгода.
, , лечащий врач: Гриднева Светлана Владимировна
Врач компетентный. Она приятная в общении. Доктор быстро, достаточно безболезненно вылечила мне глубокий кариес.
, , лечащий врач: Голофаст Анна Александровна
Врач вежливая. Она сделала мне нужную процедуру и все подробно объяснила.
, , лечащий врач: Цагаева Александра Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "MiG Dent (Миг Дент) Медведково"