14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мидерм
Главная / Клиники / Мидерм

Мидерм

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1, ЗАО, Тропарёво-Никулино

Мидерм: ★ 9 врачей ★ 58 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция. Здесь проводится широкий спектр прогрессивных процедур: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, удаление татуировок и бородавок, микротоки, ультразвуковая чистка, пилинг, прессотерапия и мезонити.

Дерматология

В клинике 2050 руб.
Всего записался 51 человек

Миколог Подолог
Станции метро: Юго-западная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мидерм"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мидерм"

Чудный доктор. Я очень довольна отношением врача, профессионализмом. Мне все очень нравится. Для меня следующие этапы не доступны, это дорого. Вопрос требует длительного лечения. Елена Анатольевна помогла, сделала процедуры, все почистила. Прием длился больше часа, веремени хватило. Претензий нет.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Анатольевна
Доктор внимательный, вежливый, дисциплинированный. На приеме Елена Анатольевна провела осмотр, дала рекомендации по ликвидации моего заболевания, какие процедуры пройти, взяла материал для анализов. Я довольна и доктором и рекомендациями. Данного специалиста случайно выбрала в интернате.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Анатольевна
Самые прекрасные остались впечатления. Ребёнку Елена Анатольевна сделала ровно всё то, что было нужно сделать на этом этапе. По времени процедура и консультация длились в районе тридцати - сорока минут. Мы ещё придём на коррекцию позже. Буду рекомендовать другим и клинику, и подолога.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Мидерм"

№ ЛО-77-01-001419
От 14 сентября 2006