Главная / Клиники / Мидерм

Мидерм

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Мидерм: ★ 5 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция. Здесь проводится широкий спектр прогрессивных процедур: мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, удаление татуировок и бородавок, микротоки, ультразвуковая чистка, пилинг, прессотерапия и мезонити.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мидерм"

Отзывчивый, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
, , лечащий врач: Коробко Алёна Васильевна
Доктор очень внимательный. Он выслушал мою проблему и дал советы для её решения.
, , лечащий врач: Швец Дмитрий Александрович
Доктор профессиональный и доброжелательный. Я обратилась с проблемой расслоением ногтевой пластины. Она меня осмотрела и взяла анализы.
, , лечащий врач: Борголова Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Мидерм"

№ ЛО-77-01-001419
От 14 сентября 2006