Мы и дети

г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 5
ЮВАО, Кузьминки

Мы и дети: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мы и дети» — это известный диагностический центр города Москвы, расположенный недалеко от станции метро «Кузьминки». Клиника специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Имеющееся в ней диагностическое оборудование позволяет обследовать пациентов в возрасте от четырех лет.

МРТ в медучреждении «Мы и дети» проводится на немецких МР-томографах открытого типа Siemens Medical Solution. Это позволяет диагностам компании с уверенностью подтверждать либо опровергать предварительные диагнозы, касающиеся таких областей медицины, как ортопедия, неврология, онкология и педиатрия.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мы и дети"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Мы и дети"