Международный центр охраны здоровья

Международный центр охраны здоровья: ★ 0 врачей ★ 43 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроскопия
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный центр охраны здоровья"

Доктор внимательный, профессиональный. Очень вежливо меня встретил и хорошо общался. Выслушал мои проблемы со здоровьем, все объяснил, дал очень хорошие и дельные советы. Все было с консервативным подходом к моей не простой ситуации и по итогу обрадовал меня тем, что операция пока не нужна. Я очень доволен.
, , лечащий врач: Кученков Александр Викторович
Врач просто замечательный. Он очень внимательно меня осмотрел, вник в мою ситуацию, сделал УЗИ, провел все манипуляции и дал рекомендации, посоветовал, как сделать лучше. Все, что мне нужно было, я получила и осталась очень довольна визитом к этому врачу, очень жалею, что раньше не знала о нем.
, , лечащий врач: Кученков Александр Викторович
Юлия Владимировна очень приятный специалист. Обратилась с проблемой пятен на теле, врач все по делу рассказывает, подробно объясняет от чего болезнь и как ее лечить.
, , лечащий врач: Карицкая Юлия Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Международный центр охраны здоровья"