Главная / Клиники / Международный центр лечения позвоночника и суставов

Международный центр лечения позвоночника и суставов

г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б
ВАО, Новокосино
+7 (499) 116-78-76
Записаться

Международный центр лечения позвоночника и суставов (МЦЛПС): ★ 5 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный центр лечения позвоночника и суставов"

Внимательный доктор. Он меня выслушал, помог, подсказал, что делать с моей проблемой и это начало действовать.
, , лечащий врач: Левшин Александр Анатольевич
Достаточно компетентный и общительный врач. Он мне всё объяснил, проконсультировал, наметил пути решения проблемы и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Левшин Александр Анатольевич
Внимательный доктор. Он сделал мне массаж, рассказал много чего интересного и снял болевой синдром.
, , лечащий врач: Дудар Виктор Васильевич