Международный центр лечения позвоночника и суставов

Международный центр лечения позвоночника и суставов (МЦЛПС): ★ 2 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология
Физиотерапия
Анализы

Врачи клиники "Международный центр лечения позвоночника и суставов"(2)

Невролог
Герасимова Татьяна Викторовна Стаж 13 лет Врач первой категории
Ортопед Травматолог Вертебролог
Левшин Александр Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международный центр лечения позвоночника и суставов"

Очень внимательная врач, она очень хорошо посмотрела ребёнка и назначила дополнительные обследования. Я ни на секунду не пожалела что попала именно к этому доктору. Всё супер и замечательно!
, , лечащий врач: Герасимова Татьяна Викторовна
Отличный врач, очень внимательный. Две недели болело правое колено. Неделю ходила по разным врачам, они только отправляли к другим врачам (терапевту, ревматологу, хирургу), каждый врач выписывал свой список лекарств. А когда попала к Александру Анатольевичу, он все подробно рассказал и даже показал наглядно на макете, как все устроено. И по каким признакам можно выявить те диагнозы, которые ставили врачи. Осталась очень довольной. Спасибо большое!
, , лечащий врач: Левшин Александр Анатольевич
Доктор корректная и внимательная. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Герасимова Татьяна Викторовна