Воронеж
Челябинск

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

+7 (499) 969-24-18
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 16 врачей, ★ 570 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Мельник Софья Михайловна
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Воробьева Валерия Витальевна
Потрясающе
Воробьева
Валерия Витальевна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 32 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Хряков Евгений Владимирович
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
Всего записался 71 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Все было отлично. Доктор меня приняла, выслушала, объяснила причину и назначила лекарства. Нареканий нет.
, , лечащий врач: Мельник Софья Михайловна
Всё прекрасно. Софья Михайловна - очень приветливая, обходительная женщина. Она всё посмотрела и всё сделала как надо.
, , лечащий врач: Мельник Софья Михайловна
У нас только положительные отзывы о нем. Замечательный доктор и хороший специалист, отзывчивый человек.
, , лечащий врач: Бегма Андрей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"