Воронеж
Челябинск

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

+7 (499) 969-24-18
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 16 врачей, ★ 447 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр на Пресне» является частью сети «Открытая клиника», которая на сегодняшний день насчитывает 4 специализированных медицинских учреждения. В нем выполняется широкий перечень операций от простых вмешательств до высокотехнологичной помощи. Сюда можно обратиться и с паховой грыжей, и с опухолью головного мозга.

Специалисты

Руководство центра привлекает в центр ведущих специалистов в области хирургии. Каждый из работающих в клинике врачей имеет медицинский опыт более 20 лет. Здесь оперируют лучшие нейрохирурги Москвы, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге.

Помимо хирургии, в «Международном хирургическом центре на Пресне» представлены и другие специальности (ЛОР, гинеколог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, проктолог, уролог, флеболог, эндокринолог).

Комфорт для пациентов

До и после операции пациенты находятся в комфортабельных одноместных палатах, в которых есть все необходимое для быстрого восстановления. Средний персонал обеспечивает своевременное выполнение всех назначений врачей. Отзывы пациентов подтверждают качество предоставляемых услуг.

Ведение беременности

Разработаны программы ведения беременности с разных сроков, которые включают в себя все необходимые обследования, консультации специалистов. Есть программы наблюдения за нормальной и патологической беременностью.

Как добраться

Адрес клиники: ул. 1905 года, дом 7, строение 1. Проще всего добраться на метро, выходите на станции «Улица 1905 года», выходит в подземный переход направо, выйдя из него, поверните налево. Ориентируйте на двухэтажное кафе, сразу за ним увидите вывеску «Открытая клиника».

Цены на медицинские услуги

Превосходно
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 7 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Потрясающе
Воробьева
Валерия Витальевна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 1440 руб. -20%
Родионов Дмитрий Александрович
Потрясающе
Родионов
Дмитрий Александрович
Хирург, Эндоскопист
Cтаж 19 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Все было хорошо. Меня все устроило. Доктор вежливый и внимательный. Он меня выслушал. Профессионал, свое дело знает.
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
Все было замечательно, спасибо большое. Очень хороший доктор, внимательный, поставил точный диагноз, все подтвердило мрт, назначил лечение, мне стало лучше.
, , лечащий врач: Фараджев Руслан Тельманович
Прекрасный, замечательный доктор. Он нас оперировал, мы были на повторной консультации. Вячеслав Валерьевич - отзывчивый и внимательный, профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Самойлов Вячеслав Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"