Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне 🔎 - 24 врача, 1034 отзыва, телефон, адрес

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 24 врача ★ 1034 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 1360 руб. -20%
На прошлой неделе записалось 9 человек
Голубчиков Игорь Владимирович
Потрясающий врач
Голубчиков
Игорь Владимирович
Андролог, Уролог
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 1530 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Марина Анатольевна вполне грамотный, вежливый, умный специалист. Я пришёл с расстройством желудка, врач меня проконсультировала, назначила лечение и обследования, сейчас я лечусь.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Я благодарен ей, она отличный врач. Мне не правильно поставили диагноз в другой клинике и я к ней обратился по этому поводу. Марина Анатольевна меня обследовала, посмотрела горло, послушала грудную клетку, отправила на рентген и сказала, что действительно диагноз не правильный, потому что те симптомы про которые мне говорят, их нет. В той клинике мне поставили астму, а тут сказали, что у меня хронический бронхит. Доктор назначила мне таблетки, мне стало очень хорошо и я себя шикарно чувствую.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Пришла к врачу с болями в спине, врач задавал вопросы, сделал обследование и назначил дополнительные. Он обычный, внимательный врач.
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"