14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1, ЦАО, Пресненский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне: ★ 27 врачей ★ 1710 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медико-хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Медико-хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Медико-хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне"(27)

Нейрохирург
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов

Нейрохирург
В клинике 2000 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Уролог
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Колопроктолог Хирург
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне"

Доктор профессионал, молодец. На приеме Сергей Евгеньевич подробно все расспросил, провел дополнительные исследования, изучил мои, предварительно написал заключение. Будет еще прием, где обсудим итоги дополнительной диагностики, которую прохожу в данный момент. Врач уделил достаточно времени. Общался профессионально. Я доволен. Буду рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Львов Сергей Евгеньевич
Внимательный, квалифицированный доктор. Владимир Анатольевич провел осмотр, поставил предварительный диагноз, все объяснил и дал назначения. Я остался доволен приемом. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Ширшов Владимир Анатольевич
Мой сын маломобильный, а доктор отнёсся к нему по-человечески и профессионально. Внимательный и тактичный специалист! От Андрея Николаевича я узнала много новой информации, даже о том как нужно правильно перевязывать и обрабатывать раны у моего ребёнка. В итоге врач ещё посоветовал дальнейшее лечение. Надеемся, что оно поможет! Здоровья этому человеку! А в самой клинике есть большой минус: не предусмотрены места на парковке для маломобильных людей и отсутствуют коляски!
, , лечащий врач: Бегма Андрей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне"