Воронеж
Челябинск

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

+7 (499) 969-24-18
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 16 врачей, ★ 379 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр на Пресне» является частью сети «Открытая клиника», которая на сегодняшний день насчитывает 4 специализированных медицинских учреждения. В нем выполняется широкий перечень операций от простых вмешательств до высокотехнологичной помощи. Сюда можно обратиться и с паховой грыжей, и с опухолью головного мозга.

Специалисты

Руководство центра привлекает в центр ведущих специалистов в области хирургии. Каждый из работающих в клинике врачей имеет медицинский опыт более 20 лет. Здесь оперируют лучшие нейрохирурги Москвы, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге.
Помимо хирургии, в «Международном хирургическом центре на Пресне» представлены и другие специальности (ЛОР, гинеколог, кардиолог, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, проктолог, уролог, флеболог, эндокринолог).

Комфорт для пациентов

До и после операции пациенты находятся в комфортабельных одноместных палатах, в которых есть все необходимое для быстрого восстановления. Средний персонал обеспечивает своевременное выполнение всех назначений врачей. Отзывы пациентов подтверждают качество предоставляемых услуг.

Ведение беременности

Разработаны программы ведения беременности с разных сроков, которые включают в себя все необходимые обследования, консультации специалистов. Есть программы наблюдения за нормальной и патологической беременностью.

Как добраться

Адрес клиники: ул. 1905 года, дом 7, строение 1. Проще всего добраться на метро, выходите на станции «Улица 1905 года», выходит в подземный переход направо, выйдя из него, поверните налево. Ориентируйте на двухэтажное кафе, сразу за ним увидите вывеску «Открытая клиника».

Цены на медицинские услуги

Кардиолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1440 руб. -20%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Она мой лечащий врач и поэтому всегда всё отлично. Квалифицированный специалист, знает, кому и что посоветовать.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Мне очень понравился доктор. Я дальше буду проходить лечение и обследование в этой клинике. Он сказал полную информацию о моем диагнозе, объяснил мне всё доходчиво, сказал, какие есть методы лечения. Мы с ним посоветовались и выбрали оптимальный вариант лечения и, соответственно, буду его проходить.
, , лечащий врач: Бегма Андрей Николаевич
Доктор гениальный. Прием прошел в хорошей, дружественной обстановке. Всё, что мне надо, я узнала. Я знаю этого врача, он мне делал две операции. Специально к нему пришла. Я бы советовала к нему обращаться, потому что свою жизнь могу этому человеку доверить, он оправдывал это дважды. Очень опытный врач. Я ни к кому не пойду, только к нему, хотя я из другого города. Специально приехала к нему на консультацию.
, , лечащий врач: Самойлов Вячеслав Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"