Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 25 врачей ★ 1098 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Превосходный врач
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Потрясающий врач
на основе 61 отзыва
Самойлов
Вячеслав Валерьевич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
8 (499) 519-36-19
Последний отзыв был опубликован сегодня
Левенец Василий Васильевич
Очень хороший врач
Левенец
Василий Васильевич
Андролог, Уролог
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Грамотный, внимательный, вежливый и тактичный доктор! Врач хорошо и понятно все объяснил, дал свои рекомендации, по которым я теперь буду думать. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Самойлов Вячеслав Валерьевич
Прием состоялся вовремя, врач меня выслушала, сделала УЗИ, направила к кардиологу и выписала назначение. Приятный человек и хороший профессионал.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Я остался доволен приемом. Врач квалифицированная и опытная. Я принес результаты предыдущих обследований, она по существу ответила на все вопросы, все доходчиво показала, рассказала, что, как откуда и почему, направила на дополнительные анализы и подобрала лечение.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"