Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 14 врачей ★ 1424 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"(14)

Вертебролог Нейрохирург
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Уролог
Ширшов Владимир Анатольевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Якушев Анатолий Андреевич Стаж 7 лет Врач первой категории
8.9
Эндоскопист Хирург
Колесников Михаил Владимирович

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"

Доброжелательный врач. Он очень внимательно выслушал меня, посмотрел все исследования и сказал сделать МРТ, чтобы продолжить общение дальше. Я еще приду к этому доктору на прием!
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
Первый приём, только положительные слова могу сказать, буду лечиться вызвал доверие, посмотрим, каков будет результат.
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
Андрей Валерьевич хороший врач и добропорядочный человек. Он все внимательно выслушал, вник в проблему и очень грамотно принял решение по лечению.
, , лечащий врач: Голицын Андрей Валерьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"