Воронеж

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 21 врач, ★ 814 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Мельник Софья Михайловна
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 10 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Мне прием достаточно понравился. Софья Михайловна - специалист своего дела. Она соответствующе относится к пациенту, вежливо и культурно. В целом я удовлетворен приемом.
, , лечащий врач: Мельник Софья Михайловна
Я очень довольна посещением. Доктор очень грамотно обследовал, дал рекомендации, все четко, сейчас под его руководством прохожу лечение. Планирую еще к нему обратиться.
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
Приём обычный, я не совсем довольна приёмом. Доктор странно настаивала на платных услугах и мало было сфокусирована на лечении.
, , лечащий врач: Воробьева Валерия Витальевна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"