Главная / Клиники / Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

+7 (499) 519-36-19
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне: ★ 15 врачей ★ 1581 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Медико-хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Медико-хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Медико-хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне"

Хороший врач. Он назначил мне таблетки, всё понятно объяснил и направил на физиотерапию. Я доволен!
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
Понимающий и компетентный доктор. Он меня осмотрел, направил на УЗИ и сказал прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Денисов Константин Анатольевич
Доктор внимательный. Она направила меня на дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Брюкнер Ирина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне"