Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 20 врачей ★ 1186 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Ширшов
Владимир Анатольевич
Уролог
Cтаж 40 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Мезин Андрей Николаевич
Превосходный врач
Мельник
Софья Михайловна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Самойлов Вячеслав Валерьевич
Потрясающий врач
Самойлов
Вячеслав Валерьевич
Ортопед, Травматолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Врач достойный. Все положительные отзывы абсолютно заслуженны. Компетентный, ненавязчивый, доброжелательный. В копилку к хорошим специалистам на всю жизнь. Спасибо за прием, объяснения и рекомендации.
, , лечащий врач: Мезин Андрей Николаевич
На приёме доктор мне всё подробно объяснила и назначила капельницу. Марина Анатольевна очень приятная женщина, доброжелательная, в ней виден большой опыт и нацеленность на выздоровление пациента, то есть в общем очень компетентная врач.
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Профессиональная, вежливая и культурная врач. Она приняла меня, разложила все по полочкам "от" и "до", ничего лишнего и навязывающего. Мне все было понятно, и я остался доволен. В следующий раз обращусь только к этой доктору.
, , лечащий врач: Мельник Софья Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"