Волгоград

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (499) 519-36-19
Записаться

Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне: ★ 21 врач, ★ 814 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Международный хирургический центр» на Пресне – филиал сети медицинских центров «Открытая клиника», ориентированный на проведение различных операций на органах и системах человеческого тела. В клинике трудятся талантливые нейрохирурги, выполняющие сложнейшие операции на головном и спинном мозге. Благодаря инновационному оснащению, врачи «Международного хирургического центра» получили возможность проводить мини- и микроинвазивные вмешательства под контролем робототехники и 3D-визуализаторов. В центре доступны любые виды диагностических и лечебных эндоскопических процедур, в частности, резекция полипов и доброкачественных опухолей кишечника, забор биоптата из пищевода и желудка, деструкция эктопий и дисплазий органов малого таза. Современная лаборатория, снабженная передовым инструментарием и реагентами, позволяет пациентам пройти любые анализы с 99%-ной гарантией точности. Врачи центра предлагают программы пред- и послеоперационного наблюдения. В клинике также работают грамотные гинекологи, эндокринологи и акушеры, занимающиеся планированием и ведением беременности у здоровых женщин и женщин из группы риска.

Как добраться

«Международный хирургический центр» на Пресне расположен по адресу ул. 1905 года, д.7, стр.1, в 350 метрах от станции метро Улица 1905 года. Выйдя из метро, пройдите пару метров до Звенигородского шоссе, а затем перейдите проезжую часть по направлению к парку Декабрьского Восстания на сторону улицы 1905 года. Первое длинное строение, в котором расположена редакция «Московского Комсомольца» – ваш пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог, Терапевт, Пульмонолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 1360 руб. -20%
8 (499) 519-36-19
Последний отзыв был опубликован вчера
Львов Сергей Евгеньевич
Потрясающе
Бегма
Андрей Николаевич
Флеболог, Хирург
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"
Доктор мне всё объяснил, назначил необходимые анализы. Приду на повторный приём, после сдачи анализов.
, , лечащий врач: Воробьева Валерия Витальевна
Приятная женщина и хороший врач!
, , лечащий врач: Суван-оол Марина Анатольевна
Доктор меня хорошо принял, но мне не помог решить мою проблему. Я рассказала ему о своей проблеме, он сказал, что такие проблемы не решает и оправил меня к другому специалисту.
, , лечащий врач: Бондарь Сергей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне"