Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
ЦАО, Арбат
+7 (499) 116-77-16
Записаться

Международная Клиника Гемостаза: ★ 19 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В нашей клинике к вопросам, касающимся здоровья, относятся с максимальным вниманием и ответственностью. Обратившись к нашим врачам-экспертам, будьте уверены: вам окажут своевременную помощь в необходимом объеме.
  • Полный комплекс медицинских услуг экспертного уровня
На базе клиники работают: поликлиника, центр гинекологии, диагностический центр, косметологический центр, центр стоматологии, центр фетальной медицины.
  • Врачи международного уровня
В клинике работают 48 врачей, среди них: 13 кандидатов медицинских наук, 4 доктора медицинских наук и 4 профессора.
  • Экспертный уровень ведения беременности на базе «Центра гинекологии»
Специализированная медицинская помощь. Работа с критическими случаями. Снижение рисков не вынашиваемости.
  • Центр фетальной медицины
Специализированная лечебно-диагностическая клиника, где проводится полный цикл услуг по обследованию и лечению свертывающей системы крови. Особое внимание уделяется выявлению нарушений на доклиническом уровне и по результатам исследований функциональной диагностики
  • Научные разработки на базе клиники
На базе клиники создана некоммерческая организация «Научный центр гемостаза, тромбоза и фетальной медицины», целью которой является разработка и внедрений новых технологий.
  • Собственная лаборатория на базе клиники
Достоверные результаты, под контролем лечащего врача.
  • Выездная помощь
Выезд врачей на дом.
  • Удобное расположение клиники на Старом Арбате
Шаговая доступность от метро Арбатская и Кропоткинская.

Благодаря использованию передовых методик, инновационного оборудования и комплексного подхода, обеспечивается гарантированный положительный результат лечения.
В клинике созданы комфортные условия для пациентов в соответствии с международными стандартами качества.

Ждем Вас !

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Международная Клиника Гемостаза"(19)

Лор (отоларинголог)
Мельник Софья Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гирудотерапевт
Чабан Татьяна Николаевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Гинеколог
Федорова Наталья Зиновьевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Некрасова Ольга Михайловна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международная Клиника Гемостаза"

Татьяна Николаевна очень хорошая и профессиональная доктор. Все прошло по делу и корректно.Она дала консультацию и провела мне процедуру. Врач оставила очень хорошее впечатление, я пойду к ней еще!
, , лечащий врач: Чабан Татьяна Николаевна
Добросовестный врач! Она провела осмотр, дала мне консультацию. Побольше бы таких врачей!
, , лечащий врач: Федорова Наталья Зиновьевна
Доктор понравилась мне своим профессионализмом. Она четко объяснила, что делать дальше, посмотрела, назначила лечение и повторный прием.
, , лечащий врач: Федорова Наталья Зиновьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Международная Клиника Гемостаза"