14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Международная Клиника Гемостаза
Главная / Клиники / Международная Клиника Гемостаза

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22, ЦАО, Арбат

Международная Клиника Гемостаза: ★ 18 врачей ★ 78 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В нашей клинике к вопросам, касающимся здоровья, относятся с максимальным вниманием и ответственностью. Обратившись к нашим врачам-экспертам, будьте уверены: вам окажут своевременную помощь в необходимом объеме.
  • Полный комплекс медицинских услуг экспертного уровня
На базе клиники работают: поликлиника, центр гинекологии, диагностический центр, косметологический центр, центр стоматологии, центр фетальной медицины.
  • Врачи международного уровня
В клинике работают 48 врачей, среди них: 13 кандидатов медицинских наук, 4 доктора медицинских наук и 4 профессора.
  • Экспертный уровень ведения беременности на базе «Центра гинекологии»
Специализированная медицинская помощь. Работа с критическими случаями. Снижение рисков не вынашиваемости.
  • Центр фетальной медицины
Специализированная лечебно-диагностическая клиника, где проводится полный цикл услуг по обследованию и лечению свертывающей системы крови. Особое внимание уделяется выявлению нарушений на доклиническом уровне и по результатам исследований функциональной диагностики
  • Научные разработки на базе клиники
На базе клиники создана некоммерческая организация «Научный центр гемостаза, тромбоза и фетальной медицины», целью которой является разработка и внедрений новых технологий.
  • Собственная лаборатория на базе клиники
Достоверные результаты, под контролем лечащего врача.
  • Выездная помощь
Выезд врачей на дом.
  • Удобное расположение клиники на Старом Арбате
Шаговая доступность от метро Арбатская и Кропоткинская.

Благодаря использованию передовых методик, инновационного оборудования и комплексного подхода, обеспечивается гарантированный положительный результат лечения.
В клинике созданы комфортные условия для пациентов в соответствии с международными стандартами качества.

Ждем Вас !

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Международная Клиника Гемостаза"(18)

Лор (отоларинголог)

Акушер Гинеколог
В клинике 2000 руб.

Гирудотерапевт
Станции метро: Арбатская Кропоткинская Арбатская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международная Клиника Гемостаза"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Международная Клиника Гемостаза"

Елена Валерьевна грамотная, тактичная, вдумчивая. Видно, что у неё большой опыт, деликатное общение с пациентом. Она готова сразу помочь. Профессионал высокого уровня! Спасибо ей большое! На приёме она посмотрела результаты моих исследований, проконсультировала меня. Доктор полностью ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Меских Елена Валерьевна
Внимательный доктор. Доктор выслушала все, на вопросы ответила, дала рекомендации, направила на дополнительные анализы, которые мне за 8 лет никто не назначал. Обратилась к данному специалисту, так как гинеколог посоветовал ее для подготовки к беременности, также почитала о ней отзывы. Все хорошо.
, , лечащий врач: Баймурадова Седа Майрабековна
Доктор рассмотрела все принесённые мной анализы. Была очень внимательная, доброжелательная. Приятная в общении, ответила на все мои вопросы. Назначила ещё обследования. Т.к. это был первичный приём, после получения результатов запишусь повторно потому что мне всё понравилось. Сама попала к этому специалисту по рекомендации.
, , лечащий врач: Баймурадова Седа Майрабековна

Лицензии и сертификаты клиники "Международная Клиника Гемостаза"