МЦР Дети

г. Москва, Электрический пер., д. 3/10, стр. 1
ЦАО, Пресненский

Междисциплинарный центр реабилитации Дети: ★ 0 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Междисциплинарный центр реабилитации. Специализируется на восстановлении детей после онкологических заболеваний, ДЦП, ЧМТ, спинальных травм, травматических повреждений конечностей и ампутаций, а также других тяжелых заболеваний и операций. В программу реабилитации входят различные методики: кинезитерапия (PNF-терапия, кинейзиотейпирование, лечебная физкультура, Бобат- и Войта-терапия); аппаратная реабилитация; механотерапия; массаж, мануальная терапия; логопедическая программа; психологическая реабилитация; эрготерапия; работа с семьей.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР Дети"

Профессиональный врач. Она подтвердила все диагнозы, которые были поставлены. Качественно все объяснила, разъяснила по поводу проблем ребенка, проконсультировала, что делать и кому еще обратиться. Мальчик сразу пошел на контакт с доктором!
, , лечащий врач: Медведева Анна
Я давно наблюдаюсь у данного врача. Очень продвинутый специалист с широкими взглядами и очень современный человек. Видно, что он не стоит, в своём развитии, на месте и врач очень аккуратен при выборе фармакотерапии. У меня от Андрея Юрьевича очень положительные впечатления и он очень расположил меня к себе. Я всем советую обращаться к нему!
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Мы получили рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Междисциплинарный центр реабилитации Дети"