МЦР Дети

ЦАО, Пресненский
пн-пт : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Междисциплинарный центр реабилитации Дети: ★ 7 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Междисциплинарный центр реабилитации. Специализируется на восстановлении детей после онкологических заболеваний, ДЦП, ЧМТ, спинальных травм, травматических повреждений конечностей и ампутаций, а также других тяжелых заболеваний и операций. В программу реабилитации входят различные методики: кинезитерапия (PNF-терапия, кинейзиотейпирование, лечебная физкультура, Бобат- и Войта-терапия); аппаратная реабилитация; механотерапия; массаж, мануальная терапия; логопедическая программа; психологическая реабилитация; эрготерапия; работа с семьей.
Хаванов Андрей Юрьевич
Анастасия
Кинезиолог, Врач ЛФК
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР Дети"
Я довольна, как слон. Очень внимательная, компетентная и достойная представительница своей специальности, красивая женщина, я просто в восторге. Она провела очень грамотную консультацию, выявила все моменты, которые нас интересовали, поработала с ребенком от А до Я, понятно и доступно объяснила, как действовать дальше, что делать, и что с ребенком. Мы вышли на максимальном подъеме.
, , лечащий врач: Костова Алина
Очень хороший прием. Доктор очень знающий, мне понравилось, как он все на деле показал, какие упражнения нужно делать, рассказал о стационаре.
, , лечащий врач: Фокин Александр

Лицензии и сертификаты клиники "Междисциплинарный центр реабилитации Дети"