3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
МЦР

МЦР

г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, ЮЗАО, Северное Бутово

Междисциплинарный центр реабилитации: ★ 10 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Междисциплинарный центр реабилитации» — прекрасно оборудованная клиника, в которой предлагается широкий спектр услуг людям, нуждающимся в восстановлении после перенесенного инсульта, курса химиотерапии, ампутации конечностей. Здесь могут найти поддержку и научиться жить заново лица, получившие серьезные травмы после аварий, страдающие рассеянным склерозом. Также врачи «Междисциплинарного центра реабилитации (МЦР)» занимаются восстановлением деток, у которых диагностирован церебральный паралич.

Для каждого пациента в клинике составляется индивидуальная программа реабилитации. Ее совместно разрабатывают реабилитологи, эрготерапевты, психологи, логопеды, физиотерапевты, психотерапевты, врачи ЛФК. Если нужно, они привлекают нейроурологов и нейроофтальмологов, а также других узких специалистов. Это гарантирует клиентам организации быстрый возврат приемлемого качества жизни и непоколебимой веры в собственный успех.

Как добраться

Клиника находится по адресу ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, в 16 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Врачи клиники "МЦР"(20)

Психиатр Психотерапевт Сексолог

Психолог
Врач первой категории Кандидат психологических наук Доцент

Нейропсихолог

Реабилитолог
г. Москва, ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР"

Очень спокойный врач, располагает к себе. Мы с ним поговорили, он меня хорошо послушал, провел тесты, дал советы и сказал что делать в моей ситуации.
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич
Доктор - молодец! Он все выслушал, не перебивал меня, дал высказаться. Грамотно подошел к лечению, не выписывал препараты с бухты - барахты, сказал, что нужно пройти определенные тесты. Это характеризует его, как хорошего врача. Единственное, пришлось побороться за время. Специалист принял меня чуть позже, а закончить прием хотел чуть раньше.
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич
Коммуникабельный и вдумчивый врач. Он хорошо слушает пациентам и уважает его интересы. Специалист вник в мою проблему, дал дополнительное домашнее тестирование для определения характеристик личности и посоветовал подумать над некоторыми вопросами. Мне понравился доктор, вся его система, подход и психотерапия. Я продолжаю ходить к нему!
, , лечащий врач: Хаванов Андрей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЦР"