пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Междисциплинарный центр реабилитации: ★ 10 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Междисциплинарный центр реабилитации» — прекрасно оборудованная клиника, в которой предлагается широкий спектр услуг людям, нуждающимся в восстановлении после перенесенного инсульта, курса химиотерапии, ампутации конечностей. Здесь могут найти поддержку и научиться жить заново лица, получившие серьезные травмы после аварий, страдающие рассеянным склерозом. Также врачи «Междисциплинарного центра реабилитации (МЦР)» занимаются восстановлением деток, у которых диагностирован церебральный паралич.

Для каждого пациента в клинике составляется индивидуальная программа реабилитации. Ее совместно разрабатывают реабилитологи, эрготерапевты, психологи, логопеды, физиотерапевты, психотерапевты, врачи ЛФК. Если нужно, они привлекают нейроурологов и нейроофтальмологов, а также других узких специалистов. Это гарантирует клиентам организации быстрый возврат приемлемого качества жизни и непоколебимой веры в собственный успех.

Как добраться

Клиника находится по адресу ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, в 16 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Германова Ксения Николаевна
Максим
Кинезиолог, Вертебролог, Врач ЛФК
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР"
Прекрасный доктор, я всем ее советую. Мы пообщались, я рассказала те проблемы, которые меня мучают и врач все прекрасно мне объяснила, расписала лечение. Очень важно найти хорошего, адекватного врача. Это мега крутой доктор и кроме того цена приемлемая. Потому что в любой другой клинике, в которые я звонила, ценник в разы больше. Я очень, при очень довольна. Всем советую и всем друзьям и знакомым буду советовать.
, , лечащий врач: Германова Ксения Николаевна
Хороший, внимательный врач. Он подошел со знанием, расспросил где конкретно у меня болит, работал над нужными местами, чтобы избавиться от боли и спас меня. Пришла с болью, а ушла без боли!
, , лечащий врач: Зеленский Федор Андреевич
Конкретно за чем пришёл, ту консультацию и получил. Мы с ней начали работать по проблеме и у меня никаких претензий нет. Ксения Николаевна внимательная, она очень подробно разъясняла некоторые вещи и в целом она приятный собеседник.
, , лечащий врач: Германова Ксения Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Междисциплинарный центр реабилитации на Старобитцевской"