Междисциплинарный центр реабилитации в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00

Междисциплинарный центр реабилитации: ★ 10 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Междисциплинарный центр реабилитации» — прекрасно оборудованная клиника, в которой предлагается широкий спектр услуг людям, нуждающимся в восстановлении после перенесенного инсульта, курса химиотерапии, ампутации конечностей. Здесь могут найти поддержку и научиться жить заново лица, получившие серьезные травмы после аварий, страдающие рассеянным склерозом. Также врачи «Междисциплинарного центра реабилитации (МЦР)» занимаются восстановлением деток, у которых диагностирован церебральный паралич.

Для каждого пациента в клинике составляется индивидуальная программа реабилитации. Ее совместно разрабатывают реабилитологи, эрготерапевты, психологи, логопеды, физиотерапевты, психотерапевты, врачи ЛФК. Если нужно, они привлекают нейроурологов и нейроофтальмологов, а также других узких специалистов. Это гарантирует клиентам организации быстрый возврат приемлемого качества жизни и непоколебимой веры в собственный успех.

Как добраться

Клиника находится по адресу ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, в 16 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР"
Конкретно за чем пришёл, ту консультацию и получил. Мы с ней начали работать по проблеме и у меня никаких претензий нет. Ксения Николаевна внимательная, она очень подробно разъясняла некоторые вещи и в целом она приятный собеседник.
, , лечащий врач: Германова Ксения Николаевна
Я пришел на прием с травмой плеча и спины, пытаюсь избавиться от болевых ощущений. Меня попросили рассказать, в чем дело, попытались выяснить причину и показали ряд упражнений, которые надо делать. У врача какая-то своя методика, чувствуется профессиональный подход.
, , лечащий врач: Никитин Максим
Ксения Николаевна очень профессиональный, чуткий и понимающий специалист. Она уточнила диагноз и назначила схему лечения. Теперь я ее постоянный пациент.
, , лечащий врач: Германова Ксения Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Междисциплинарный центр реабилитации на Старобитцевской"