+7 (495) 185-01-01
Записаться

Междисциплинарный центр реабилитации: ★ 10 врачей, ★ 10 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Междисциплинарный центр реабилитации» — прекрасно оборудованная клиника, в которой предлагается широкий спектр услуг людям, нуждающимся в восстановлении после перенесенного инсульта, курса химиотерапии, ампутации конечностей. Здесь могут найти поддержку и научиться жить заново лица, получившие серьезные травмы после аварий, страдающие рассеянным склерозом. Также врачи «Междисциплинарного центра реабилитации (МЦР)» занимаются восстановлением деток, у которых диагностирован церебральный паралич.

Для каждого пациента в клинике составляется индивидуальная программа реабилитации. Ее совместно разрабатывают реабилитологи, эрготерапевты, психологи, логопеды, физиотерапевты, психотерапевты, врачи ЛФК. Если нужно, они привлекают нейроурологов и нейроофтальмологов, а также других узких специалистов. Это гарантирует клиентам организации быстрый возврат приемлемого качества жизни и непоколебимой веры в собственный успех.

Как добраться

Клиника находится по адресу ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2, в 16 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского».

Врачи клиники "МЦР"(13)

Психиатр Психотерапевт
Германова Ксения Николаевна Стаж 8 лет к.м.н.
Психолог
Велев Владислав Стаж 12 лет Врач первой категории к.п.н.
Логопед Дефектолог
Заикина Елена Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Кинезиолог
Никитин Максим Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЦР"

Внимательный и грамотный доктор, не смотря на то, что молодой. У него все методы лечения современные. Врач любит свою работу и совершенствуется. Он выслушал все мои проблемы, провел осмотр, разъяснил от чего это происходит, дал рекомендации, посоветовал массаж, ЛФК и психотерапевта. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Тургунхужаев Ойбек Эркинович
Доктор очень профессионально подошёл к моему вопросу. Он дал мне много рекомендаций и очень помог!
, , лечащий врач: Велев Владислав
Внимательный доктор. Он подробно обо всем расспросил и рассказал, как готовиться к операции. Интересный и полезный прием.
, , лечащий врач: Тургунхужаев Ойбек Эркинович

Лицензии и сертификаты клиники "Междисциплинарный центр реабилитации на Старобитцевской"