CберЗдоровье
ранее docdoc
20.0 млн пациентов 8 (495) 135-37-22
Mesedclinic (Меседклиник)
141 отзыв
Главная / Клиники / Mesedclinic (Меседклиник)
Mesedclinic (Меседклиник)
г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3, ЦАО, Пресненский

О клинике

Есть детская комната Бесплатный Wi-Fi Своя лаборатория Проводим диагностику Оформляем больничный Есть парковка Принимаем карты Близко от метро Принимаем детей

Универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются различные виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний практически по всем направлениям современной медицины.

Специализация

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на диагностические услуги

Терапевты клиники "Mesedclinic (Меседклиник)"(3)

Кандидат медицинских наук

Всего записалось 28 человек

Стаж 7 лет
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Арбатская Арбатская Александровский сад

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Mesedclinic (Меседклиник)"

нет оценки
Валентина Владимировна осмотрела меня и онакомилась с моими анализами. Доктор очень внимательная, знающая и располагает к себе. Мне было приятно побывать у нее на консультации. Валентина Владимировна назначила лечение, и через три месяца обращусь к ней повторно.
, , лечащий врач: Мартынова Валентина Владимировна
Ответ клиники
Юлия, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о нашем докторе, за высокие оценки. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы всегда рады помочь. Спасибо!
Mesedclinic (Меседклиник), 17 апреля 2024
нет оценки
Была на приеме вместе с ребенком. Врач от бога. Внимательный, образованный и чуткий доктор. На приеме проконсультировала нас и осмотрела ребенка. Я получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую данного специалиста всем, у кого есть проблемы. Особенно тем, кто долго не может родить ребенка.
, , лечащий врач: Лободина Ирина Михайловна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо большое Вам за позитивный отзыв. Мы уверены, что он будет полезен другим пациентам при выборе клиники и специалиста. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 16 апреля 2024
нет оценки
К данному специалисту обратилась по рекомендации моей подруги. Доктор приятный. Прием длился примерно 40 минут. Врач провела осмотр, изучила результаты анализов и назначила мне необходимое лечение.
, , лечащий врач: Газалиева Меседу Гаджиевна
Ответ клиники
Дарья, добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв и оценку работы нашего доктора. Меседу Гаджиевна действительно профессионал своего дела, всегда очень внимательно относится к пациентам. Мы уверены, что Ваш отзыв будет полезен другим пациентам при выборе клиники и специалиста в данной области. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 05 апреля 2024
нет оценки
На приеме была с сыном. Врач задавала вопросы и проконсультировала нас о дальнейших действиях. С ней мы договорились о дальнейшей совместной работе, чтобы решить наши проблемы. Карина Омаровна доброжелательная и профессиональная. Она имеет желание помочь. У нее умение расположить к себе ребенка. Я искала многих специалистов. По профессиональным качествам мне показалось, что данный врач больше нам подойдет. Поэтому решили поработать с ней.
, , лечащий врач: Меджидова Карина Омаровна
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о нашем специалисте, за высокие оценки. Для нас очень важно Ваше мнение. Мы всегда рады помочь. Спасибо!
Mesedclinic (Меседклиник), 05 апреля 2024
нет оценки
Карина Омаровна доброжелательный врач, понятно все объясняет. На приеме она выявила причины моей проблемы. По итогу визита доктор помогла мне разобраться.
, , лечащий врач: Меджидова Карина Омаровна
Ответ клиники
Сара, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о нашем специалисте. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Будьте здоровы. Спасибо!
Mesedclinic (Меседклиник), 26 марта 2024
Отлично
Я делал суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Специалист, который надел монитор, доброжелательный. В клинике шикарная обстановка. Снимать буду завтра.
, , диагностика: Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
Ответ клиники
Роман, добрый день! Спасибо, что поделились своим положительным опытом и мнением о нашем специалисте, и работы клиники в целом. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 26 марта 2024
Отлично
Клиника аккуратная, чистая и красивая. Персонал вежливый. Я обратилась сюда по дешевой стоимости. Специалист, которая ставила холтер, знающая. Она меня очень хорошо приняла. Результат диагностики будет готов завтра.
Ответ клиники
Марина, добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о посещении нашей клиники. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо!
Mesedclinic (Меседклиник), 14 марта 2024
Отлично
Я обратилась, чтобы сделать суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру). Клиника чистая и красивая, выбрала ее по удобному расположению. Специалист диагностики внимательный, проконсультировал меня. По итогу обследования результаты будут готовы через день.
Ответ клиники
Добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом и мнением о нашем специалисте, и работы клиники в целом. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 14 марта 2024
Отлично
Я обратилась, чтобы сделать УЗИ почек. Клиника чистая и уютная, выбрала ее по близости к дому. Специалист диагностики спокойный и профессиональный, проконсультировал меня. По итогу обследования результаты мне выдали на руки.
, ,
Ответ клиники
Добрый день! Очень признательны, что уделили время и поделились своим положительным опытом. Мы уверены, что он будет полезен другим пациентам при выборе клиники и специалиста. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 21 февраля 2024
нет оценки
Доктор за время приема посмотрела мои анализы, направила на дополнительные обследования. Елена Александровна скрупулёзная и профессиональная врач.
, , лечащий врач: Бирюкова Елена Александровна
Ответ клиники
Павел, добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Mesedclinic (Меседклиник), 29 января 2024
Показать ещё 20 отзывов

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
Оставьте свой отзыв.
Нам важно ваше мнение
Ваша оценка клинике:
Отзыв о клинике:
Введите ваше имя:
Введите ваш телефон:
*на указанный вами номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.
Отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в том случае, если Вы записывались на прием с помощью нашего сервиса.
Клиники поблизости
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам