МеседКлиника

г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
ЦАО, Пресненский
+7 (499) 519-33-66
Записаться

МеседКлиника: ★ 11 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МеседКлиника – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора. Предлагается широкий спектр медицинских и эстетических услуг. Удобное расположение - в самом центре Москвы в 3 минутах пешком от станции метро Арбатская.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "МеседКлиника"(11)

Терапевт
Королькова Ольга Рафовна Стаж 42 года Врач высшей категории к.п.н.
Акушер Гинеколог
Газалиева Меседу Гаджиевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Онколог
Каллистов Владимир Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
9.5
Гинеколог
Габараева Милена Руслановна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МеседКлиника"

У меня сложилось впечатление, что доктор торопилась. Она задала мне вопросы, провела осмотр, потрогала живот, но много не рассказала, можно сказать, совсем ничего, потому что не было анализов и назначила их на 7000 рублей. Может быть нам, обычным людям-это сложно понять?
, , лечащий врач: Газалиева Меседу Гаджиевна
Виктория Александровна - это мой доктор. Я к ней хожу достаточно давно из клиники в клинику. Сейчас я была у неё на осмотре, она взяла анализы и сделала мне УЗИ. Она великолепный специалист во всех смыслах, очень отзывчивая, очень участливая и корректная женщина. Я всегда ей буду "петь дифирамбы"!
, , лечащий врач: Гудебская Виктория Александровна
Очень грамотная, внимательная и профессиональная врач. Она подробно меня выслушала, выяснила в чем причина, посмотрела визуально, сделала трихограмму и назначила анализы. После рассказала все по результатам, дала советы, рекомендации по диете, лекарствам и моему состоянию. На следующей неделе планирую сделать блок и плазму.
, , лечащий врач: Джамалова Земфира Гасановна