3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
Медцентр Мегаклиник на Анохина
Главная / Клиники / Медцентр Мегаклиник на Анохина

Медцентр Мегаклиник на Анохина

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2, ЗАО, Тропарёво-Никулино

Мегаклиник: ★ 2 врача ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология. Также в клинике работают высококвалифицированные психологи, эндокринологи, пульмонологи, андрологи, репродуктологи.

В кабинете массажа «МегаКлиник» можно пройти сеансы не только классического, но и антицеллюлитного LPG массажа. Из диагностических процедур в учреждении представлены:

• Все виды ультразвуковой диагностики, в том числе эхокардиография и транскраниальная доплеметрия сосудов головного мозга.
  • Забор лабораторных анализов крови и мочи, на определение инфекций, исследование гормонального фона.

В процедурном кабинете «МегаКлиник» на Юго-Западной проводят внутривенное вливание лекарственных растворов, выполняют внутримышечные и внутривенные инъекции, снимают швы, забирают материал для дальнейшего проведения лабораторного анализа и др.

Как добраться

«МегаКлиник» находится на улице Академика Анохина недалеко от станции метро «Юго-Западная».

Гинекология

Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Мегаклиник на Анохина"(2)

Невролог Нейрохирург Подолог
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Юго-западная

Кардиолог
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Станции метро: Юго-западная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Мегаклиник на Анохина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Мегаклиник на Анохина"

Доктор вел себя со мной крайне грубо. Мне не понравилась его позиция по отношению к своему врачебному делу. На приеме он взял у меня соскоб. Специалист не готов был, что - либо со мной обсуждать, пока не придут результаты исследования. За что я заплатила не понимаю, потому что у меня сложилось впечатление, что у меня медсестра просто взяла анализ.
, , лечащий врач: Ланцов Евгений Николаевич
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв. В Вашем случае доктор поступил правильно, согласно требованиям Министерства Здравоохранения РФ. Доктор не имеет право назначать лечение не установив диагноз. В Вашем случае диагноз ставиться после взятия анализа на микроскопическое исследование, что было и сделано врачом. Диагноз установленный доктором подтвердился мироскопическим исследованием. К сожалению, Вы не пришли на повторный осмотр для назначения курса лечения. С уважением, администрация Мегаклиник.
Медцентр Мегаклиник на Анохина, 28 декабря 2020
Любовь Ильинична очень тактичный и дружелюбный врач. Она мне всё объяснила и помогла решить проблемы. Я довольна!
, , лечащий врач: Курдяева Любовь Ильинична
Доктор опытный, профессиональный и доброжелательный. Он умеет найти подход к пожилым людям. Врач провел пациентке процедуру и рассказал нам, что нужно делать.
, , лечащий врач: Ланцов Евгений Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Мегаклиник на Анохина"