Медцентр Мегаклиник на Анохина

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
ЗАО, Тропарёво-Никулино

Мегаклиник: ★ 0 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология. Также в клинике работают высококвалифицированные психологи, эндокринологи, пульмонологи, андрологи, репродуктологи.

В кабинете массажа «МегаКлиник» можно пройти сеансы не только классического, но и антицеллюлитного LPG массажа. Из диагностических процедур в учреждении представлены:

• Все виды ультразвуковой диагностики, в том числе эхокардиография и транскраниальная доплеметрия сосудов головного мозга.
  • Забор лабораторных анализов крови и мочи, на определение инфекций, исследование гормонального фона.

В процедурном кабинете «МегаКлиник» на Юго-Западной проводят внутривенное вливание лекарственных растворов, выполняют внутримышечные и внутривенные инъекции, снимают швы, забирают материал для дальнейшего проведения лабораторного анализа и др.

Как добраться

«МегаКлиник» находится на улице Академика Анохина недалеко от станции метро «Юго-Западная».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Мегаклиник на Анохина"

Очень приятный в общении и профессиональный врач. Он поставил мне примерный диагноз, много рассказал по теме и назначил анализы. Я сделала капельницы и уже все помогло.
, , лечащий врач: Ланцов Евгений Николаевич
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
, , лечащий врач: Ланцов Евгений Николаевич
Евгений Николаевич - профессионал! Он все мне доступно объяснил по бумажке МРТ, не по диску и ответил на все интересующие вопросы.
, , лечащий врач: Ланцов Евгений Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Мегаклиник"