3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Солнцево
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, ЗАО, Внуково

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"(2)

Уролог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Станции метро: Говорово

Уролог
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Станции метро: Говорово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Плохо
Самый худший поход к доктору за все мои 26 лет жизни. Не корректно начинать общение с пациентом с фразы : " сколько вы денег готовы потратить". На приеме он сделал мне то, что я его попросил и дал рекомендации на 50 000 рублей. Я хотел сразу развернуться и уйти, но мне нужны были анализы.
, , лечащий врач: Гасанов Фариз Номранович
Грамотный врач, который вызывает доверие и делает все чисто и аккуратно. На этом приеме после РДВ, она назначила нам лечение. У этого доктора мы лечимся уже 5 лет.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Валя, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 15 января 2021
Доктор профессиональный. Она меня выслушала и назначила лечение. Единственно, хотелось от врача побольше объяснений.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 15 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"