16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Солнцево
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, ЗАО, Внуково

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 8 врачей ★ 274 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"(8)

Гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Андролог Уролог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Говорово Солнцево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Доктор все подробно объясняет, спрашивает, не осталось ли вопросов. В целом слушает внимательно, вникает в ситуацию. Прием длился чуть больше получаса из-за того, что она же еще и УЗИ сделала. По итогу врач назначила дополнительное обследование, лечение. Я у нее узнала о своих проблемах, которые, видимо, недавно появились, я не знала. Еще какие-то моменты, которые меня беспокоили, тоже у нее прояснила. Никаких претензий у меня нет к ней. Мне надо было решить вопрос, нужна экстренная контрацепция или не нужна. У меня ребенок грудной, я не могла взять и наудачу купить, принять. Соответственно, я выяснила у нее, что, оказывается, не нужна. Без ее консультации и УЗИ я бы сама не смогла обоснованное, именно взвешенное решение принять. Я записалась именно к данному специалисту, потому что надо было срочно. Позвонила и спросила, в моем районе и в соседнем, чтобы попасть в этот же день, и действительно попала. В итоге я довольна.
, , лечащий врач: Аминова Фируза Башировна
Фируза Башировна назначила дополнительные анализы и лечение. Сомневаюсь, нужно ли мне это дополнительное обследование. Достаточно уделила времени и доступно давала информацию. Гинеколога выбрала по отзывам.
, , лечащий врач: Аминова Фируза Башировна
Доктор общалась со мной прекрасно. Очень приятная, компетентная, грамотная женщина. Прием длился примерно 30-40 минут. Проводилась консультация и процедура – удаление кондилом. При необходимости я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Ответ клиники
Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв. Нам важно знать, как пациенты оценивают прием доктора. Рады, что все прошла хорошо. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Солнцево, 29 ноября 2022

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"