Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 8 врачей ★ 30 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Доктор хороший. Наталья Андреевна назначила мне препараты.
, , лечащий врач: Запорожец Наталья Андреевна
Внимательная, спокойная и она мне как доктор очень понравилась. Могу только рекомендовать. Меня все устраивало. Спасибо
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольевна
Добрый, понимающий и внимательный врач. Марина Сергеевна подобрала мне грамотное лечение.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"