14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Солнцево
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Солнцево

МедЦентрСервис в Солнцево

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, ЗАО, Внуково

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 9 врачей ★ 66 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"(9)

Гинеколог

Уролог

Венеролог Дерматолог

Уролог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро: Говорово

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Огромное спасибо Ольге Анатольевне. Приём прошёл замечательно Внимательный доктор. Врач всё посмотрела, чтобы исключить серьёзные вещи. По итогу специалист довольно быстро нашла проблему. Я даже успокоилась. И доктор выписала мне хорошее лечение. Могу сказать смело, что у меня уже даже есть результат. Приветливый и большой профессионал в своём деле доктор. Повторно обращусь. Знакомым рекомендую!
, , лечащий врач: Беляева Ольга Анатольевна
Очень понравился приём, сама врач доброжелательная.
, , лечащий врач: Аминова Фируза Башировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алисия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 06 сентября 2021
В принципе все прошло нормально. Доктор достаточно хороший, но когда дал мне выписку он ошибся, видимо взял за шаблон другого больного и не все исправил, были указаны заболевания, которых у меня никогда и не было.
, , лечащий врач: Гасанов Фариз Номранович
Ответ клиники
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 06 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"