МедЦентрСервис в Солнцево

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Солнцево: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Солнцево"

Отзывчивый врач. Марина Сергеевна ответила на все мои вопросы. Я услышала всё, что хотела.
, , лечащий врач: Удальцова Марина Сергеевна
Я очень недовольна! Доктор ничего не сделал, чтобы мне помочь. Он 15 минут разглаживал кушетку и просто тянул время.
, , лечащий врач: Мамиствалови Шалва Исакович
Доктор очень приятный и профессиональный. Она провела осмотр ответила на мои вопросы и назначила лечение.
, , лечащий врач: Запорожец Наталья Андреевна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Солнцево, 24 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Солнцево"