Воронеж

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
МедЦентрСервис в Отрадном
Клиника Пестеля
Клиника Пестеля

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 6 врачей, ★ 318 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. Клиника располагает отделением функциональной и инструментальнойдиагностики, в котором вы можете пройти УЗИ органов малого таза с ночными скидками. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Эльдар Асланович
Дерматолог, Уролог
Cтаж 18 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Щербина Лидия Александровна
Потрясающе
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Доктор посмотрел, поставил сразу капельницу. Супруге на следующий день стало легче и ей всё понравилось. Подъезд удобный, стоянка есть.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович
Сама врач - хорошая. Но мне не понравилось, что Лидия Александровна запугала меня риском развития онкологии, сказала, что мне нужно сдать дорогостоящие анализы. А мой врач далее уже сказал, что этого нет и всего этого мне делать не нужно.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Стефания! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Врачи наших клиник всегда стараются давать пациенту полную информацию о заболевании: возможных последствиях, лечении, профилактики. Иногда, собранного анамнеза и осмотра недостаточно для постановки диагноза, особенно в такой области медицины, как гинекология, поэтому врач может назначить дополнительные исследования. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой - все услуги являются платными. Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 13 августа 2018
Все хорошо прошло, мне понравилось. Видно, что Эльдар Асланович - человек с опытом, образованный. Он понимает в своем деле.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович