Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 8 врачей ★ 464 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

на основе 31 отзыва
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Гусейнов Вагиф Асланович
Очень хороший врач
Гусейнов
Вагиф Асланович
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 14 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Лидия Александровна профессиональный врач. Я давно к ней хожу и мне все нравится. Все необходимое доктор всегда делает.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Ниже среднего
Внимательная доктор. Лидия Александровна очень хорошо посмотрела меня, все было одноразовое, компетентно ответила на все интересующие меня вопросы по поводу контрацептивов. Все, что я хотела узнать на плановой консультации - узнала. Единственное, что мне не понравилось, это то, что она мне хотела выписать кучу анализов на 13000 рублей и консультацию других специалистов. Я отказалось и в связи с этим, на ресепшен даже не заполнили мои паспортные данные, видать, если пациент отказывается от чего-то, документы утилизируются.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Врач понравился, все детально рассказывает. Назначенное лечение помогло на 3й день.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Ответ клиники
Добрый день, Любовь! Благодарим Вас за высокую оценку работы врача нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 22 апреля 2019