Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 7 врачей ★ 448 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

на основе 31 отзыва
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
2000 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Хороший и внимательный доктор! Врач принял меня вовремя, на все вопросы ответил и проблему мою решил, все необходимые манипуляции сделал. Доктор меня удовлетворил, на приеме все было вежливо и аккуратно.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Хороший и внимательный доктор, все в нем присутствует и человеческие и профессиональные качества! Врач проконсультировал меня и рекомендации дал.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Сохиб! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 19 февраля 2019
Хороший врач и человек! Доктор очень доступно и хорошо все объяснил, назначил анализы. Я еще с ним буду встречаться!
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 19 февраля 2019