Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 6 врачей, ★ 318 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. Клиника располагает отделением функциональной и инструментальнойдиагностики, в котором вы можете пройти УЗИ органов малого таза с ночными скидками. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Станислав Евгеньевич
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 9 лет
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Ользеев Игорь Сергеевич
Потрясающе
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Иванов Виктор Зосимович
Превосходно
Иванов
Виктор Зосимович
Терапевт
Cтаж 21 год / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Мне все понравилось. Хорошая доктор, квалифицированная, грамотно все мне объяснила, все сделала.
, , лечащий врач: Пташниченко Елена Михайловна
Хороший, грамотный, вежливый врач! Все рассказал, объяснил! Выбирайте! Рекомендую!
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович
Отличный прием. Все профессионально, быстро, объективно и без лишних затрат. Эльдар Асланович пока направил меня на анализы, по результатам пойду к нему повторно.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович