Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 5 врачей, ★ 295 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. Клиника располагает отделением функциональной и инструментальнойдиагностики, в котором вы можете пройти УЗИ органов малого таза с ночными скидками. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 1300 руб. -35%
Лидия Александровна
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Иванов Виктор Зосимович
Превосходно
Иванов
Виктор Зосимович
Терапевт
Cтаж 21 год / Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Отрадном"
Я не особо довольна. Мне выставили невероятную сумму на лечение и отношение было так себе. Когда я поняла, что не смогу оплатить эту сумму, мне просто отдали карточку без занесения каких-либо рекомендаций. Об осмотре я просила сама, доктор ничего не предлагала.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Все было хорошо. Станислав Евгеньевич дал мне указания, которые необходимо делать. Я пойду повторно.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Станислав Евгеньевич, принял нормально, всё мне написал то, что нужно было. Единственное он выписал рецепт, но даже в аптеке не поняли почерк.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич