Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном 🔎 - 8 врачей, 421 отзыв, телефон, адрес

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 8 врачей ★ 421 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Ковальская
Екатерина Алексеева
Терапевт
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Ользеев Игорь Сергеевич
Потрясающий врач
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 1200 руб. -40%
Гинеколог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"
Хороший врач, все сделал качественно, выписал лекарство, которое помогло. У меня выскочила сыпь, я сдал анализы, и врач сказал, что это аллергическая реакция. Станислав Евгеньевич - профессионал своего дела и хороший специалист.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 14 декабря 2018
Врач хороший, подробно рассказал о том заболевании, о котором я советовался, развеял некоторые мифы об угревой сыпи. На приеме общался со мной по-доброму, обходительно.
, , лечащий врач: Гусейнов Эльдар Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма врача. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 14 декабря 2018
Прием прошел быстро. Обращалась за консультацией, врач меня проконсультировала и все подробно объяснила. Лидия Александровна специалист своего дела.
, , диагностика: УЗИ яичников
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 12 декабря 2018