Главная / Клиники / Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Круглосуточно

МедЦентрСервис в Отрадном(заблок): ★ 0 врачей ★ 593 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Справки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"

Самый лучший лор из всех, что я встречал! Очень внимательный, заботливый. Доступно объяснял, не торопил, внимательно слушал. Дал кое-что для лечения, чтобы я не покупал. Очень крутой врач!
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 30 июля 2020
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Он провел осмотр, выписал то, что надо, дал рекомендации и посоветовал сходить к сурдологу. До этого я была у двух ЛОРов, но никто не мог мне объяснить ситуацию, и только Рамазан Дибирович все показал и рассказал.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Ответ клиники
Зарина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 16 марта 2020
Плохо
Первый раз я пришла на УЗИ и на приём, доктор поставила мне не правильный диагноз, она меня напугала, сказала что у меня бесплодие и вообще будут сильные проблемы. Клиника сказала что мне надо будет сдать анализы на 7000, я их сдала, показатели пришли не все правильные, потому что сейчас я обследуюсь в другой клинике и там врачи были в ужасе от слов этого специалиста. Я хочу в этом разобраться. Я пришла на второй приём, мне сказали что лечение надо будет проводить на 30000, хотя другой врач говорит что можно пить просто антибиотики и всё пройдёт. Тут просто, вытаскивают деньги.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. По данному вопросу будет проведена внутренняя проверка. Для всестороннего изучения Вашего случая нашей врачебной комиссии необходимо изучить документы, подтверждающие постановку неверного диагноза. Прислать их можно по электронному адресу. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 04 марта 2020