Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 7 врачей, ★ 268 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Отрадном – круглосуточный медицинский центр со специализацией в области гинекологии, урологии и венерологии. Клиника располагает отделением функциональной и инструментальнойдиагностики, в котором вы можете пройти УЗИ органов малого таза с ночными скидками. В учреждении действуют программы планирования и ведения беременности, в том числе, у пациенток из группы риска и пациенток с тяжелыми хроническими заболеваниями. Врачи «МедЦентрСервис» проводят комплексные обследования супругов на предмет причин бесплодия. Помимо лечения патологий мочеполового аппарата, в клинике предоставляются услуги по физиотерапии, косметологии и стоматологии. В хирургическом отделении выполняются малые амбулаторные операции с применением радиоволнового и лазерного оборудования.

Как добраться

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном расположена на северо-востоке Москвы, по адресу ул. Пестеля, д.11. Выйдите из первого северного вестибюля метро Отрадное и отправляйтесь прямо по Северному бульвару мимо банка «Ренессанс Кредит» и автобусных остановок. Дойдя до пересечения с улицей Пестеля, поверните направо возле высотки, окруженной желто-зеленым забором. Обойдите ограждение и войдите в ворота. В высотке вы заметите подсвечивающийся рекламный указатель над входом в клинику.

Ользеев Игорь Сергеевич
Потрясающе
Ользеев
Игорь Сергеевич
Хирург
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 руб.
Венеролог, Дерматолог
Cтаж 9 лет
Приём от 1500 руб.
8 (495) 927-01-01
Последний отзыв был опубликован вчера
Гусейнов Эльдар Асланович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 4 года / Врач первой категории
Приём от 1700 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Отрадном"
Все хорошо. Я бы оценила врача на 5 баллов! Лидия Александровна - добрая, аккуратная и вежливая.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна
Я остался доволен приемом врача. Все, что было нужно, он сделал. Станислав Евгеньевич проконсультировал меня, провел удаление. Все только хорошее о нем.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Доктор все понятно и доступно объясняет. Она приятная женщина. Все хорошо.
, , лечащий врач: Щербина Лидия Александровна