Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

МедЦентрСервис в Отрадном: ★ 8 врачей ★ 587 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Справки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном"

Доктор не правильно поставил мне диагноз. Моя проблема не решена.
, , лечащий врач: Гусейнов Вагиф Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. По данному вопросу будет проведена внутренняя проверка. Для всестороннего изучения Вашего случая нашей врачебной комиссии необходимо изучить документы, подтверждающие постановку неверного диагноза. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном, 28 февраля 2020
Хороший, опытный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и провел манипуляцию, которая помогла. Ничего лишнего мне предложено не было.
, , лечащий врач: Будунов Рамазан Дибирович
Квалифицированный, внимательный, очень вежливый врач, который знает свою работу. Он назначил капельницы, которые помогли.
, , лечащий врач: Гусейнов Вагиф Асланович