Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино

+7 (499) 116-80-97
Записаться

МедЦентрСервис в Митино: ★ 9 врачей ★ 114 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Доктор меня внимательно выслушала. Алла Петровна провела осмотр, ответила на все вопросы и назначила рекомендации.
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна
Доктор внимательный и с большим опытом. Она взяла у меня анализы, провела плановый осмотр и дала рекомендации. Я пойду к Светлане Валерьевне на повторный приём!
, , лечащий врач: Петрова Светлана Валерьевна
Отличный и профессиональный во всех отношениях доктор. Все прошло замечательно!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"