МедЦентрСервис в Митино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3, СЗАО, Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 7 врачей ★ 184 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Митино"(7)

Венеролог Дерматолог

В клинике 2000 руб.
Приняла 12 пациентов за последний месяц

Гинеколог
Станции метро: Митино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Прием прошел хорошо. Врач хороший. Он разбирается в своем деле. У него хорошее чувство юмора. Он взял у меня анализ, рассказал о проблеме, назначил сдачу анализов, повторный прием и выписал временное лечение. Я осталась довольна!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Врач меня упокоил, разъяснил ситуацию и назначил анализы. После сдаче анализов, он назначил мне лечение. Роман Алиевич был грамотным и квалифицированным. Я не пожалела что к нему обратилась и всем порекомендую!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Доктор очень компетентный, обходительный и специалист знающий толк в своём деле. Он меня проконсультировал в полном объёме и назначил лечение. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Эрназаров Бактыбек Шаимбетович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"