МедЦентрСервис в Митино

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Митино: ★ 8 врачей ★ 56 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Вежливый и спокойный врач. Он всё доступно мне обьяснил, назначил сдачу анализов и проконсультировал. Я довольна!
, , лечащий врач: Стас Азар Самих
Хороший врач. Он принял меня, все выслушал, взял соскоб, направил на кровь и все проконтролировал. Все было по делу. Доктор не говорил ничего лишнего.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Доктор взял у меня анализ и дал рекомендации. Я довольна!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"