16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Митино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3, СЗАО, Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 8 врачей ★ 466 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Митино"(8)

Гинеколог

Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Гинеколог
В клинике 1900 руб.

Лор (отоларинголог)
На прошлой неделе записалось 10 человек
Станции метро: Митино Волоколамская Пятницкое шоссе

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Прием прошел отлично. У меня была боль в почках и до этого я проходил УЗИ, где ничего не обнаружили. Я обратился к этому врачу, мы с ним поговорили и он сказал, что у меня возможно камни. Выписал мне лекарства, которые я выпил, и камень вышел на следующий день. Потом я обратился к нему повторно, где он подкорректировал мое лечение. Доктор деликатный, добродушный, веселый и располагающий. Профессионал своего дела. Рекомендую.
, , лечащий врач: Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Алла Петровна вежливый, внимательный специалиста, который очень хорошо общался. На приеме врач дал мне рекомендации, назначил лечение, вопросов не осталось. Доктор уделил мне достаточно времени и помог мне в решение моей проблемы.
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна
Это был повторный приём. Доктор собрал анамнез, внимательно меня выслушал и назначил лечение. Я выбрала врача по наличию записи и по отзывам. Внимательный и толковый специалист. Он не пытался ускорить время приёма, а пытался разобраться в проблеме.
, , лечащий врач: Кузнецов Григорий Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"