МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 7 врачей ★ 258 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Ольга Геннадьевна
Терапевт
Cтаж 31 год
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"
Доктор очень квалифицированный. Он очень ответственно подошел к моей проблеме, назначил лечение, на данный момент я его прохожу и вижу результат, рассказал много новых аспектов по поводу моей кожи, дал рекомендации по уходу дополнительно по мимо той проблемы, с которой я пришла, если в процессе разговора у меня возникали вопросы он доступно рассказывал, как поступить лучше. На данный момент мне все помогает. Пройду лечение и опять пойду к нему, чтобы он дал рекомендации по уходу за моей кожей.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Плохо
Доктор приветливый, обходительный, очень воспитанный и вежливый. Мне нужна была справка в бассейн. Он проверил состояние кожных покровов, осмотрел слизистые, доходчиво рассказал о профилактики грибковых заболеваний и выписал справку.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Елена Ивановна — настоящий профессионал и чудесный человек! С ней очень комфортно работать, она дает ценные рекомендации, все объясняет "на пальцах" и внимательно выслушивает!
, , лечащий врач: Берлина Елена Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино, 22 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"