Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино

Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис в Митино (блок): ★ 0 врачей ★ 400 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Сергей Валентинович хороший врач, он меня проконсультировал, дал рецепт на лекарства и я уже выздоровела.
, , лечащий врач: Иванов Сергей Валентинович
Ответ клиники
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Митино, 16 марта 2020
Это был первый прием. Отличный специалист! Он с пониманием подошел к моей проблеме, выслушал, проконсультировал, назначил нужное лечение и взял анализы. Также уточнил, есть ли у меня вопросы и все ли мне понятно и только после того, как убедился, что мне все понятно отпустил. Пойду повторно.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ответ клиники
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Митино, 16 марта 2020
Я пришёл с проблемой, у меня были жалобы на слух. Доктор выслушал меня, сделал промывание я стал слышать. Единственное дороговато.
, , лечащий врач: Иванов Сергей Валентинович
Ответ клиники
Павел, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Митино, 16 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино (блок)"