МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 12 врачей ★ 388 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Митино"(12)

Гинеколог
Петрова Светлана Валерьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Уролог
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории
Венеролог Дерматолог
Здойников Роман Алиевич Стаж 15 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"

Доктор провела диагностику, весьма развернуто сделала вывод, выдала свое заключение и направила меня на анализы. В целом, я доволен приемом!
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна
Очень хороший, внимательный и очень профессиональный врач. Она провела все необходимые обследования и назначила то, что было можно сейчас. Я получила ответы на свои вопросы и довольна, что попала к этому доктору!
, , лечащий врач: Петрова Светлана Валерьевна
Доктор провел обследование и выписал мне рецепт на лечение. Роман Алиевич опытный, умеющий общаться, знающий и клиентоориентированный врач.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"