Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 8 врачей, ★ 134 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Митино–медицинская организация, специализирующаяся на общетерапевтическом, гинекологическом, урологическом, венерологическом и дерматологическом лечении взрослых пациентов. В клинике доступна терапия и экстренная профилактика ИППП и ЗППП. Центр оснащен собственной лабораторно-исследовательской базой, где можно пройти раннюю диагностику заболеваний. Врачи «МедЦентрСервис» проводят медицинские освидетельствования любой сложности и выдают необходимые справки, включая больничные листы и санаторно-курортные направления. Персонал отличается участливым, доброжелательным и порядочным отношением к больным. Врачи разрабатывают тактики лечения персонально, проведя все необходимые исследования и детально изучив анамнез. «МедЦентрСервис» работает круглосуточно, а в ночное время часто действуют акции и специальные предложения, узнать о которых можно по контактному телефону.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится на северо-западе города, по адресу ул. Митинская, д.28, к.3. Выйдите из станции метро Митино возле торгового центра «Ковчег» и направляйтесь вперед по Митинской улице в обратную сторону от улицы Дубравной. Минуйте банк «Уралсиб», железнодорожную станцию Павшино и магазин запчастей «Авторусь». Пройдя следующее строение, поверните налево во дворы и идите прямо до третьего поворота направо. В углу высотного дома, расположенного по левую руку от вас, вы найдете вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Сергеева
Алла Петровна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2000 1200 руб. -40%
Cтаж 24 года
Приём от 1500 900 руб. -40%
На прошлой неделе записалось 15 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"
В кабинете всё стерильно, всё хорошо. Доктор был вежлив, внимателен, очень всё подробно мне объяснил. Он мне рассказал о тех проблемах, о которых другие врачи почему -то не сказали. Цена тоже устроила.
, , лечащий врач: Петрова Светлана Валерьевна
Прием был долгий. Доктор достаточно понятно рассказал, что на данный момент со мной и что необходимо, направил на анализы.
, , лечащий врач: Ниязов Аслан Абдуллаевич
Всё было отлично. Доктор всё сделала очень грамотно и чётко. Мне понравился приём и врач.
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"