Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 8 врачей, ★ 66 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Митино–медицинская организация, специализирующаяся на общетерапевтическом, гинекологическом, урологическом, венерологическом и дерматологическом лечении взрослых пациентов. В клинике доступна терапия и экстренная профилактика ИППП и ЗППП. Центр оснащен собственной лабораторно-исследовательской базой, где можно пройти раннюю диагностику заболеваний. Врачи «МедЦентрСервис» проводят медицинские освидетельствования любой сложности и выдают необходимые справки, включая больничные листы и санаторно-курортные направления. Персонал отличается участливым, доброжелательным и порядочным отношением к больным. Врачи разрабатывают тактики лечения персонально, проведя все необходимые исследования и детально изучив анамнез. «МедЦентрСервис» работает круглосуточно, а в ночное время часто действуют акции и специальные предложения, узнать о которых можно по контактному телефону.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится на северо-западе города, по адресу ул. Митинская, д.28, к.3. Выйдите из станции метро Митино возле торгового центра «Ковчег» и направляйтесь вперед по Митинской улице в обратную сторону от улицы Дубравной. Минуйте банк «Уралсиб», железнодорожную станцию Павшино и магазин запчастей «Авторусь». Пройдя следующее строение, поверните налево во дворы и идите прямо до третьего поворота направо. В углу высотного дома, расположенного по левую руку от вас, вы найдете вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Сергеева Алла Петровна
Сергеева
Алла Петровна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 34 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1700 руб.
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Плевако Сергей Геннадьевич
Плевако
Сергей Геннадьевич
Уролог
Cтаж 23 года
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"
Приемом я остался полностью доволен. Очень знающая доктор. Она много чего рассказала, что было необходимо.
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна
Алла Петровна внимательно подходит к проблеме, не осуждает за ошибки прошлого))) Доступно объясняет и даёт вполне адекватные рекомендации по лечению. Помогла справиться с моей проблемой. Спасибо большое!!!
, , лечащий врач: Сергеева Алла Петровна
Всё хорошо, внимательно. Врач осмотрел, сделал все манипуляции и рассказал, что нужно делать.
, , лечащий врач: Коваленко Сергей Викторович