МедЦентрСервис в Митино 🔎 - 7 врачей, 224 отзыва, телефон, адрес

МедЦентрСервис в Митино

МедЦентрСервис в Митино: ★ 7 врачей ★ 224 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Митино–медицинская организация, специализирующаяся на общетерапевтическом, гинекологическом, урологическом, венерологическом и дерматологическом лечении взрослых пациентов. В клинике доступна терапия и экстренная профилактика ИППП и ЗППП. Центр оснащен собственной лабораторно-исследовательской базой, где можно пройти раннюю диагностику заболеваний. Врачи «МедЦентрСервис» проводят медицинские освидетельствования любой сложности и выдают необходимые справки, включая больничные листы и санаторно-курортные направления. Персонал отличается участливым, доброжелательным и порядочным отношением к больным. Врачи разрабатывают тактики лечения персонально, проведя все необходимые исследования и детально изучив анамнез. «МедЦентрСервис» работает круглосуточно, а в ночное время часто действуют акции и специальные предложения, узнать о которых можно по контактному телефону.

Как добраться

«МедЦентрСервис» находится на северо-западе города, по адресу ул. Митинская, д.28, к.3. Выйдите из станции метро Митино возле торгового центра «Ковчег» и направляйтесь вперед по Митинской улице в обратную сторону от улицы Дубравной. Минуйте банк «Уралсиб», железнодорожную станцию Павшино и магазин запчастей «Авторусь». Пройдя следующее строение, поверните налево во дворы и идите прямо до третьего поворота направо. В углу высотного дома, расположенного по левую руку от вас, вы найдете вход в клинику.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 33 года
Приём от 1700 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Митино"
Прием мне понравился и завтра я иду к этому врачу опять, у меня есть облегчение моей проблемы. Врач подобрал лекарство, поставил капельницу и укол. Очень внимательный доктор, конкретно расспросил меня, спросил, откуда проблема, рассказал возможные пути лечения.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв. Роман Алиевич – опытный врач, который подтверждает свой профессионализм постоянно. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино, 13 декабря 2018
Доброжелательный врач, хорошее отношение. Приемом полностью доволен, при необходимости буду повторно обращаться.
, , лечащий врач: Ким Роман Викторович
Ответ клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Роман Викторович – опытный врач, который подтверждает свой профессионализм постоянно. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино, 10 декабря 2018
Прием состоялся во время. Приветливый и грамотный врач. Обратилась с проблемой локального высыпания на коже, врач все выслушал, сделал свои предположения, методом исключения выявил диагноз, быстро и качественно провел процедуры, назначил лечение, которое помогло. Так же он ответил на мои дополнительные вопросы, не относящие к этой проблеме.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Ответ клиники
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Роман Алиевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Митино, 05 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Митино"