3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Медведково
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково

г. Москва, ул. Полярная, д. 32, СВАО, Северное Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 8 врачей ★ 120 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Медведково"(8)

Венеролог Гинеколог

Гинеколог

Венеролог Уролог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Внушающий к себе доверие доктор. На приеме она корректно выслушала все наши жалобы по здоровью, назначила понятный курс лечения и направила на дальнейшее обследование.
, , лечащий врач: Астапова Юлия Борисовна
Очень хороший и приятный доктор. Она вс посмотрела, провела УЗИ, всё рассказала, дала описание и рекомендации по дальнейшим действиям.
, , лечащий врач: Астапова Юлия Борисовна
Искала врача через отзывы! Потому что очень трудно в Москве Не разориться на разводе. Здесь Первичный приём - взяли анализы общие на 10 тысяч , уже боялась возвращаться. Но через 2 недели повторный приём ! Врач повторно не осматривала и дополнительных анализов не назначала . Нашла мою проблему, которую другие врачи не смогли найти . Выписала мне препараты и курс лечения ( опыта работы у неё много, так что нашли аналоги) ! Единственное что были настойчивые рекомендации проходить курс лечения именно у них. В принципе не плохо. ВРАЧ ХОРОШИй. Рекомендую !
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Медведково"