МедЦентрСервис в Медведково

г. Москва, ул. Полярная, д. 32
СВАО, Северное Медведково
+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 9 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Медведково"(9)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Спокойный и доброжелательный врач. Приём прошёл понятно, быстро, без лишних разговоров. Доктор выписал мне лечение.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Отличный врач. Она сделала УЗИ, ответила на все вопросы, подробно, доступно все объяснила и помогла мне.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Внимательный врач. Он осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 30 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Медведково"