14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Медведково
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково

г. Москва, ул. Полярная, д. 32, СВАО, Северное Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 7 врачей ★ 210 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Медведково"(7)

Гинеколог

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Терапевт
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Станции метро: Медведково

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Вежливый врач. Прием прошел в рамках. Вопросы которые меня интересовали я на них получила ответ. На приеме был осмотр. Попала к первому попавшему доктору, у которого была запись. Прием прошел хорошо.
, , лечащий врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Очень заботливый, вежливый и корректный врач! Спасибо ей большое. Гульчехра Баротовна развеяла много всяких сомнений и не стала назначать кучу ненужных анализов. Этим мне очень понравилась. Приём длился около часа. По итогу консультации я получила необходимые рекомендации и решение своего вопроса. Рекомендую специалиста и сама буду обращаться снова.
, , лечащий врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Врач профессионал, сразу видно, открытый, понимающий, заботливый. Отношение просто отличное. Кирилл Юрьевич выслушал, направил на анализы, все посоветовал, спросил что и как почему я обратился, помог разобраться с проблемой. Впечатления замечательные. По итогу получил то что нужно заботиться о своем здоровье, сразу обращаться, не ждать что само все пройдет.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Медведково"