МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 10 врачей ★ 661 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Медведково"(10)

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
Гинеколог
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Уролог
Новиков Михаил Владимирович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Терапевт
Расулова Пайнусат Идрисовна Стаж 31 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Очень отзывчивый, понимающий и вникающий врач. Она подробно проконсультировала меня касаемо ситуации и направила к другому специалисту.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Доктор осмотрела мою проблему и предложила разные варианты лечения. Я довольна!
, , лечащий врач: Череватова Светлана Александровна
Татьяна Николаевна профессиональный специалист. Доктор меня осмотрела.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна