Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково

Круглосуточно Делают анализы

МедЦентрСервис в Медведково (блок): ★ 0 врачей ★ 695 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Трихология
Урология
Физиотерапия
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"

Нормальный человек. Он провел консультацию, назначил анализы и дал ответы. Я остался доволен врачом.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 16 марта 2020
Хороший, квалифицированный и компетентный врач. Я постоянно к ней хожу с перерывами уже лет 10. Специалист меня устраивает! Она вспомнила меня, спустя 1.5 - 2 года, досконально посмотрела все анализы, ответила на вопросы, не согласилась с другими докторами и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Ответ клиники
Лилия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 16 марта 2020
Хороший, думающий и умеющий доктор. Видно, что это врач от Бога! У нее отличное отношение к пациенту! Специалист лечит не только лекарствами, но и общением! Мы с супругой остались довольны и придем еще к ней!
, , лечащий врач: Астапова Юлия Борисовна