Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 8 врачей, ★ 163 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «МедЦентрСервис» была основана в 1995 году. На сегодняшний день она включает в себя 14 клиник. «МедЦентрСервис» в «Медведково» расположен недалеко от станций метро «Бабушкинское», «Отрадное», «Свиблово» и «Ботанический сад». Запись в клинику доступна по круглосуточному номеру телефона и на сайте.

Услуги

«МедЦентрСервис» в Медведково специализируется на оказании услуг в области гинекологии, урологии и дерматологии. В клинике доступны все виды процедур для профилактики и лечения заболеваний кожи и мочеполовой системы. Кроме этого, здесь проводятся различные формы прерывания беременности. В клинике имеется собственная лаборатория, принимающая все виды анализов. По их результатам специалисты «МедЦентрСервиса» составляют индивидуальный план лечения. В клинике также функционируют процедурный и физиотерапевтический кабинеты, доступны услуги по интимной пластике.

Диагностика

На базе клиники создано диагностическое отделение, оборудованное самыми современными приборами, которые позволяют проводить УЗИ всех органов и систем, а также обследования во время беременности, видеокольпоскопию и другие виды функциональной диагностики.

Цены на медицинские услуги

Михаил Владимирович
Уролог
Cтаж 22 года / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Доброжелательный врач, хороший специалист. Он назначил мне лечение, буду ждать его результатов. Пока ничего плохого сказать не могу. Очень приятный, тактичный молодой человек.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Хороший врач. Мне понравилось, как она отнеслась ко мне, общение было очень приятным. Гульчехра Баротовна выписала назначения, которые мне были нужны, никаких минусов я не заметила. Я довольна.
, , лечащий врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Хороший доктор, всё было нормально. Доктор, очень внимательный и после анализов я опять пойду к нему на приём.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич