МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 10 врачей ★ 508 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Медведково –узкоспециализированный медицинский центр, на лечение заболеваний мочеполового аппарата. В клинике ведут прием компетентные гинекологи, урологи, андрологи и дерматовенерологи с обширным опытом работы. На территории центра действует диагностическое отделение с лабораторией, оснащенное прогрессивным оборудованием от российских и зарубежных производителей. Женщинам репродуктивного возраста доступны все виды прерывания беременности (по показаниям или желанию). Врачи медицинского центра «МедЦентрСервис» на Полярной составляют индивидуальные программы лечения, опираясь на пол, возраст, результаты диагностики, данные анамнеза и клиническую картину болезни. Пациентам доступны услуги по хирургической и контурной интимной пластике.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Медведково находится по адресу ул. Полярная, д.32, на севере Москвы. Ближайшая станция метро – Медведково, от которой до пункта назначения можно добраться общественным транспортом или пешком. Сядьте на автобус №428 или №71, отходящий от метро, и направляйтесь до остановки Улица Тихомирова. Выйдя из транспорта, идите вперед и прямо, до пересечения с Чермянской улицей. Затем перейдите проезжую часть к улице Полярной и сверните на первом повороте налево, во дворы. Рекламная вывеска укажет вам на вход в клинику. Если вы решили пройтись пешком, выйдите из северного вестибюля метро Медведково и направляйтесь прямо по улице Широкой. Сверните налево на пересечении с Полярной улицей и продолжайте движение прямо по ней. Миновав часть парковой зоны возле дороги, поверните налево, и вы упретесь в здание, где расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Гульчехра Баротовна
Гинеколог
Cтаж 32 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Врач все рассказала по анализам, провела осмотр, быстро все определила, сделала заключение и назначила лечение. Нам понравился профессионализм врача. Прием прошел четко и быстро. Мы остались довольны и будем продолжать ходить.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна
Врач тактично меня выслушал, осмотрел, собрал анализы, назначил временное лечение, я жду результатов и лечусь. Приятный, адекватный, внимательный, компетентный и тактичный доктор, не назначал лишних анализов, все по делу.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково, 19 марта 2019
Очень компетентный врач, приятный, профессиональный человек, хочу выделить его доброжелательность и вежливость, он учитывает финансовые возможности пациента, для меня - абсолютно идеальный доктор. Он быстро дал рекомендации по лечению и анализам, провел осмотр и назначил терапию.
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково, 19 марта 2019