Клиника МедЦентрСервис в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес
Тюмень
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 6 врачей, ★ 384 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Медведково –узкоспециализированный медицинский центр, на лечение заболеваний мочеполового аппарата. В клинике ведут прием компетентные гинекологи, урологи, андрологи и дерматовенерологи с обширным опытом работы. На территории центра действует диагностическое отделение с лабораторией, оснащенное прогрессивным оборудованием от российских и зарубежных производителей. Женщинам репродуктивного возраста доступны все виды прерывания беременности (по показаниям или желанию). Врачи медицинского центра «МедЦентрСервис» на Полярной составляют индивидуальные программы лечения, опираясь на пол, возраст, результаты диагностики, данные анамнеза и клиническую картину болезни. Пациентам доступны услуги по хирургической и контурной интимной пластике.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Медведково находится по адресу ул. Полярная, д.32, на севере Москвы. Ближайшая станция метро – Медведково, от которой до пункта назначения можно добраться общественным транспортом или пешком. Сядьте на автобус №428 или №71, отходящий от метро, и направляйтесь до остановки Улица Тихомирова. Выйдя из транспорта, идите вперед и прямо, до пересечения с Чермянской улицей. Затем перейдите проезжую часть к улице Полярной и сверните на первом повороте налево, во дворы. Рекламная вывеска укажет вам на вход в клинику. Если вы решили пройтись пешком, выйдите из северного вестибюля метро Медведково и направляйтесь прямо по улице Широкой. Сверните налево на пересечении с Полярной улицей и продолжайте движение прямо по ней. Миновав часть парковой зоны возле дороги, поверните налево, и вы упретесь в здание, где расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
У меня был повышенный пульс, доктор всё объяснила, написала, сделала ЭКГ назначила лекарства, порекомендовала ещё несколько УЗИ сделать. Как человек, она очень хорошая и добрая женщина.
, , лечащий врач: Астапова Юлия Борисовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Медведково, 16 ноября 2018
Плохо
Первый раз пришёл к врачу, заплатил за анализы само собой, за забор анализов и за сам приём, но так такого приёма не было. Был только забор анализа. Назначения которые дал доктор, меня настораживают, мне они не нужны. Мне было сложно запомнить все препараты которые мне назначили, я обратился к другим людям, которые более квалифицированны в данном вопросе, по памяти вспомнил название препаратов, и мне объяснили, что это неправильное назначили лечение, и что здоровому человеку принимать 11 таблеток в день не нормально, и после четырёх препаратов в день- это уже госпитализация должна быть. А у меня пять препаратов, плюс много антибиотиков. О враче мне сложно говорить, как о профессионале, но другой врач, которому я склонен больше доверять, мне озвучил немного другое мнение по моему лечению. Но я воздержусь говорить о профессиональности врача. Как человек он приятный. Но в саму клинику, я бы не советовал ходить.
, , лечащий врач: Гусейнов Вагиф Асланович
Ответ клиники
Здравствуйте, Асамур! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача венеролога. Первичный прием врача подразумевает сбор анамнеза, осмотр, направление на исследования (если это необходимо), выписка схемы лечения (если это возможно). В дальнейшем Вам была предложена индивидуальная схема лечения, которая включала: антибиотики, иммуномодуляторы, препараты для поддержания микрофлоры кишечника, антигрибковые препараты. Заболевания в данной области, действительно лечатся комплексным путем и может занимать длительное время. Необходимость каждого препарата была объяснена, от лечения Вы отказались. Если у Вас есть конструктивное подтверждение в неверности назначенного лечения, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково, 12 ноября 2018
Ниже среднего
Осмотр был очень поверхностный, не было осмотра через зеркала. Осмотр мне не предложили, учитывая то, что приём я оплатила, просто хотели взять анализы и всё. Мне не задали ряд вопросов, обычно которые задают женщинам перед приёмом специалиста. Через несколько дней были получены анализы, и назначено неадекватное лечение. Объясню, почему не адекватное, лечить меня не от чего, потому что была малейшая женская проблема, а был назначен большой список антибиотиков. Я считаю, что за те рекомендации которые назначил врач, нужно лишать медицинской лицензии.
, , лечащий врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Элина! Благодарим Вас за отзыв. Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача 3.11.2018 года. На приеме был произведен сбор анамнеза, осмотр на кресле, взят материал для лабораторных исследований (мазок на флору и ПЦР из цервикального невозможно взять без осмотра и зеркала). Анализы были отправлены в независимую лабораторию «KDL», результаты были положительные по нескольким показателям. Исходя из результатов анализов, осмотра и жалоб, с которыми Вы обратились, Вам был поставлен диагноз и даны рекомендации по лечению. Если у Вас есть документ, подтверждающий, что врач выписал неверное лечение, пожалуйста, сообщите нам об этом по электронному адресу. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково, 09 ноября 2018