Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Полярная

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 6 врачей, ★ 384 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Медведково –узкоспециализированный медицинский центр, ориентированный на диагностику и лечение заболеваний мочеполового аппарата. В клинике ведут прием компетентные гинекологи, урологи, андрологи и дерматовенерологи с обширным опытом работы. На территории центра действует диагностическое отделение с лабораторией, оснащенное прогрессивным оборудованием от российских и зарубежных производителей. Женщинам репродуктивного возраста доступны все виды прерывания беременности (по показаниям или желанию). Врачи медицинского центра «МедЦентрСервис» на Полярной составляют индивидуальные программы лечения, опираясь на пол, возраст, результаты диагностики, данные анамнеза и клиническую картину болезни. Пациентам доступны услуги по хирургической и контурной интимной пластике.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Медведково находится по адресу ул. Полярная, д.32, на севере Москвы. Ближайшая станция метро – Медведково, от которой до пункта назначения можно добраться общественным транспортом или пешком. Сядьте на автобус №428 или №71, отходящий от метро, и направляйтесь до остановки Улица Тихомирова. Выйдя из транспорта, идите вперед и прямо, до пересечения с Чермянской улицей. Затем перейдите проезжую часть к улице Полярной и сверните на первом повороте налево, во дворы. Рекламная вывеска укажет вам на вход в клинику. Если вы решили пройтись пешком, выйдите из северного вестибюля метро Медведково и направляйтесь прямо по улице Широкой. Сверните налево на пересечении с Полярной улицей и продолжайте движение прямо по ней. Миновав часть парковой зоны возле дороги, поверните налево, и вы упретесь в здание, где расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Юлия Борисовна
Терапевт
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Всё было хорошо, подробно рассказано, расписано. Всё было сделано как нужно. Врач выписал всё, что возможно. Тонкий подход к своей работе. Всё было как положено.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Врач принял во время, выслушал все мои проблемы, провели обследование и ждем результат анализов. Лечение буду проводить у него. Мне понравилось!
, , лечащий врач: Святухин Кирилл Юрьевич
Врач как врач. За тысячу рублей мне просто посмотрели и сказали всего два слова, я думала, что будет какой нибудь анализ, но пришлось дополнительно отдавать. Сама доктор понимающая, она все посмотрела, рассказала, что делать и назначила лечение.
, , лечащий врач: Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково, 08 июля 2018