Воронеж
Сочи
Уфа
Челябинск

МедЦентрСервис в Медведково

МедЦентрСервис в Медведково: ★ 6 врачей, ★ 384 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«МедЦентрСервис» в Медведково –узкоспециализированный медицинский центр, ориентированный на диагностику и лечение заболеваний мочеполового аппарата. В клинике ведут прием компетентные гинекологи, урологи, андрологи и дерматовенерологи с обширным опытом работы. На территории центра действует диагностическое отделение с лабораторией, оснащенное прогрессивным оборудованием от российских и зарубежных производителей. Женщинам репродуктивного возраста доступны все виды прерывания беременности (по показаниям или желанию). Врачи медицинского центра «МедЦентрСервис» на Полярной составляют индивидуальные программы лечения, опираясь на пол, возраст, результаты диагностики, данные анамнеза и клиническую картину болезни. Пациентам доступны услуги по хирургической и контурной интимной пластике.

Как добраться

«МедЦентрСервис» в Медведково находится по адресу ул. Полярная, д.32, на севере Москвы. Ближайшая станция метро – Медведково, от которой до пункта назначения можно добраться общественным транспортом или пешком. Сядьте на автобус №428 или №71, отходящий от метро, и направляйтесь до остановки Улица Тихомирова. Выйдя из транспорта, идите вперед и прямо, до пересечения с Чермянской улицей. Затем перейдите проезжую часть к улице Полярной и сверните на первом повороте налево, во дворы. Рекламная вывеска укажет вам на вход в клинику. Если вы решили пройтись пешком, выйдите из северного вестибюля метро Медведково и направляйтесь прямо по улице Широкой. Сверните налево на пересечении с Полярной улицей и продолжайте движение прямо по ней. Миновав часть парковой зоны возле дороги, поверните налево, и вы упретесь в здание, где расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

Гульчехра Баротовна
Гинеколог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Медведково"
Все прошло хорошо. Доктор хороший, провел консультацию, все, что я хотела получить, мне все сделал. Я была у него не первый раз. Все понравилось.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Приятный доктор, какой он специалист понятно будет после лечения. Посмотрим будет работать его назначение или нет.
, , лечащий врач: Колганов Станислав Евгеньевич
Мне все очень понравилось. Доктор очень вежливая, внимательная, чуткая, профессиональная. Приду к ней еще раз.
, , лечащий врач: Баранова Татьяна Николаевна