МедЦентрСервис в Марьино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32, ЮВАО, Марьино

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Анализы

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "МедЦентрСервис в Марьино"(3)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Станции метро: Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

У данного специалиста я уже второй раз. На приёме доктор провела биопсию и дала своё заключение. Врач доброжелательный, опытный, обстоятельный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Врач на приеме назначил мне препараты. Об эффективности лечения пока не могу ничего сказать. Доктор в целом оставил приятное впечатление. Знающий специалист.
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Марьино, 27 июля 2021
Баходур Исматович дал мне рекомедации и выписал таблетки. Он молодец! Хороший, доброжелательный, спокойный, внимательный и профессиональный доктор! Мой вопрос был решен быстро и оперативно. Я получил всё, что нужно в кратчайшее время.
, , лечащий врач: Негматов Баходур Исматович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Марьино, 27 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"