3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Марьино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32, ЮВАО, Марьино

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "МедЦентрСервис в Марьино"(1)

Уролог
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Станции метро: Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Милый, добрый, заботливый и обходительный доктор. Она мне сделала операцию и направила на УЗИ. Я езжу к специалисту на перевязку. Мне нравится подход и отношение врача к пациенту.
, , лечащий врач: Бунакова Елена Александровна
Хороший, деликатный, вежливый и профессиональный врач. Она опросила меня, осмотрела, взяла анализ, успокоила и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Пришла на приём, сказали надо узи, на узи никаких изменений не нашли, но денег конечно запросили. Как пришли анализы, сказали что лечение чтобы назначить, опять нужно платить. В итоге я заплатила за приём, за узи, за анализы и теперь чтобы узнать, как лечить себя, опять должна платить)))
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"