МедЦентрСервис в Марьино

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 9 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Марьино"(9)

Гинеколог
Мемей Светлана Андреевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Венеролог Дерматолог
Негматов Баходур Исматович Стаж 21 год
Уролог Венеролог Дерматолог
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Внимательный врач. Он осмотрел, провел диагностику, прописал мне назначения и выписал лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аскар! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Марьино, 31 марта 2020
В целом, на приёме удовлетворительно всё прошло, приняли быстро. Доктор образованный, он сразу определил проблему. Единственное хотелось что бы он почаще улыбался, а то какой-то хмурый.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Марьино, 31 марта 2020
Хороший врач. Он проконсультировал меня, потому что лечение не потребовалось. Я узнал все, что хотел и получил то, что ожидал! Спасибо доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Марьино, 24 марта 2020

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"