3 433 960 пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Марьино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32, ЮВАО, Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 9 врачей ★ 123 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Марьино"(9)

Хирург
В клинике 2000 руб.

Венеролог Дерматолог
На прошлой неделе записалось 7 человек

Гинеколог

Терапевт
Станции метро: Братиславская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Очень хороший доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение. Мне помогает то, что она мне прописала.
, , лечащий врач: Селявина Оксана Васильевна
Очень добрый доктор. Он меня осмотрел и выписал лекарство.
, , лечащий врач: Негматов Баходур Исматович
Плохо
Я опоздала на приём. Доктор мне сказала, что не успеет провести осмотр, УЗИ и предложила перезаписаться. Она была вежлива и доброжелательна. По итогу мы сошлись на там, что я сдаю анализы по поводу оральных концратептивов. По стоимости анализы вышли 14000 рублей и я их отказалась делать. Так же врач сказала, что не будет мне засчитывать этот приём и он будет бесплатным. Но после того, как я отказалась сдавать анализы, администратор клиники сказала, что мне нужно всё таки заплатить за консультацию и за направления на анализы. Я недовольна и больше к ней не пойду!
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"