Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино

+7 (495) 185-01-01
Записаться

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 8 врачей ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Физиотерапия

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Вежливый и аккуратный врач. Светлана Андреевна провела мне УЗИ и проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Профессиональный доктор. Она ответила на вопросы и все нам объяснила.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Высококлассный врач, деликатный и тактичный. Всё объясняет и отвечает на любой вопрос. Старается сделать приём комфортнее. Спасибо!
, , лечащий врач: Давидьян Валерий Арцвикович

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"