15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
МедЦентрСервис в Марьино
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Марьино

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32, ЮВАО, Марьино

МедЦентрСервис в Марьино: ★ 8 врачей ★ 230 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

МедЦентрСервис – это группа из 17 многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии. В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д. Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу. В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Андрология

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "МедЦентрСервис в Марьино"(8)

Гинеколог

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Уролог
В клинике 1900 руб.
Станции метро: Братиславская Люблино Марьино

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Марьино"

Доктор тактичен, спокоен. Прием замечательно прошел, вовремя. Врач мне все объяснила, сделала УЗИ, назначила лечение. Все развернуто, понятно и просто объяснила. Все хорошо. Обратилась первый раз.
, , лечащий врач: Мемей Светлана Андреевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис в Марьино, 24 января 2022
Доктор вполне общителен. Все прекрасно прошло. На приеме врач послушала, задал вопросы, ответила на мои, назначила лечение. Помогла в решении проблемы. Все советую данного специалиста.
, , лечащий врач: Максименко Татьяна Павловна
МедЦентрСервис в Марьино, 24 января 2022
Данного специалиста нашел по отзывам и стажу работы. Прием прошел отлично, длился 15-20 минут. Доктор все доходчиво мне объяснил, выдал направление на необходимые анализы, назначил лечение. Я остался доволен. Посоветовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Негматов Баходур Исматович
МедЦентрСервис в Марьино, 24 января 2022

Лицензии и сертификаты клиники "МедЦентрСервис в Марьино"