МедЦентрСервис в Люберцах

МедЦентрСервис в Люберцах: ★ 9 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Евгения Раджабовна
Гинеколог
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Люберцах"
Квалифицированный и внимательный врач. Он посмотрел проблемные места, подсказал мне все, что требовалось, выписал назначения, рассказал, что делать и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Гассиев Александр Михайлович
Доброжелательная и внимательная доктор. Она осмотрела меня, посмотрела результаты УЗИ и сделала выводы.
, , лечащий врач: Акрамова Гавхар Сайдуллаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 16 июня 2019
Замечательный, хороший и отзывчивый врач. На первом приеме Роман Алиевич пока только взял у меня анализы.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 16 июня 2019