2 985 831 пациент
Главная / Клиники / МедЦентрСервис в Люберцах

МедЦентрСервис в Люберцах

МедЦентрСервис в Люберцах(заблок): ★ 0 врачей ★ 69 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В сети клиник можно оформить справки: ГИБДД (ГАИ), на оружие, бассейн, спортивную секцию и медкнижки и т.д.
Работают процедурные кабинеты, где можно пройти сеансы физиопроцедур, озонотерапии, плазмафереза, ВЛОК и УФОК (процедуры лазеро-терапии) и сделать капельницу.
В гинекологическом отделении клиник можно сделать хирургическое или таблетированное прерывание беременности. Присутствует общая хирургия. Так же можно оформить вызов врача на дом.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Андрология
Гинекология
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедЦентрСервис в Люберцах"

Хороший врач. Был первый прием. Доктор грамотно, внятно все объяснил и попросил, чтобы я сдал анализы. Мне обошлось это в копеечку, но я остался доволен!
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 16 марта 2020
Хороший и вежливый врач. Он взял соскоб, все понятно объяснил по моей проблеме, как с ей бороться и рассказал, как лечиться.
, , лечащий врач: Здойников Роман Алиевич
Ответ клиники
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 12 марта 2020
Хороший и внимательный специалист. Он поставил правильный диагноз и прописал лекарства. У меня продолжается лечение, и я иду на выздоровление.
, , лечащий врач: Гассиев Александр Михайлович
Ответ клиники
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис в Люберцах, 12 марта 2020